Выбор автомобиля или мотоцикла

Нужна машина по типу этой. Назовите производителя и модели, пожалуйста

Аналог - Toyota iQ
Более практичная машинка - формально тут 4 места (!!!). .
Или сделанный на её базе Aston Martin Cygnet, но это эксклюзив уже.
Можно сюда "притащить" Mitsubishi Colt 3D,Toyota Aygo,Peugeot 107 и Citroën C1,но эти машинки уже побольше будут.
Станислав Попов
Лучший ответ
ТАТА из Индии
Очень опасный автомобиль. Знакомые из Германии рассказывают, что есть множество случаев ДТП с участием Смартов. Главная его проблема в короткой базе, от чего он легко переворачивается "через голову" при ударе на скорости о бордюр или попадании в глубокую выбоину на дороге, коих у нас - великое множество. Гораздо более выгодно, практично и безопасно купить тот же Пежо 107 (он же Ситроен С1). Он хоть немного, но длиннее.
Sergmirn1959
Смарт, особенно если в Брабусе с турбиной-это чумовой Вжик.. По трассе 140 идет как нечего делать и очень просторный. Мы с мужичком -владельцем пролетели по МКАДу в удовольствие. Я 180 см и 100кг 54р в плечах и он такой же, если не больше и нам не было тесно и над головой места более чем..
Aleksandr Tretjakov
смарт, дорогущая и непрактичная.
У Индусов есть тачка такая же Тата Мини называется
Dias Ustimirov
Сергей Карпов они выкупили немцев
Smart марка автомобилей особо малого класса, выпускаемых одноимённой компанией, принадлежащей международному автопромышленному концерну Daimler AG.
Jasulan Forever
Это что? . О_о) )
Не мини класс? .
http://www.zr.ru/content/articles/316745-katalog_pokupatela_klass_mini/
Или это смарт? .
http://smart.autocentre.ua/
Илья Ковель
Smart
смарт. ее единственный плюс - мало жрет бензина, а так дешевле и лучше велик
У меня ботинок больше чем эта "машина".
и то и то одно и тоже