Выбор автомобиля или мотоцикла

А у каких производителей есть модель "Тигр"?

Есть танк, весьма неплохой, немецкий, есть наш джип с закосом под военный.
Сергей Алексеев
Лучший ответ
Наши десантники ездят на отечественных авто..)) )

Сотрудники ГИБДД задержали десантников, которые решили отметить День ВДВ поездкой по улицам Москвы на бронетранспортере "Тигр".
Как сообщает Lifenews.ru, в полицию позвонили очевидцы и рассказали, что на улице Шаболовка броневик с пулеметом на крыше протаранил автомобиль. Когда на место происшествия прибыли сотрудники ДПС, боевой машины там уже не оказалось.

"Автомобиль "ГАЗ 233001" ("Тигр") с муляжом пулемета на крыше, проезжая по улице Шаболовка, столкнулся с автомобилем "Шевроле", после чего скрылся с места происшествия", - рассказали корреспонденту "Yтра" в ГУ МВД по Москве.

Сотрудникам автоинспекции удалось догнать бронетранспортер и перекрыть ему дорогу. Двоих мужчин в тельняшках и голубых беретах доставили в ближайшее отделение. "Оба, судя по внешним признакам, в состоянии сильного алкогольного опьянения. Водительских прав и документов на "ГАЗ" у них не было. Необходимо отметить, что для управления "Тигром" требуются права категории С", - сообщили в главке.

В результате ДТП никто не пострадал, "Шевроле" получил механические повреждения. По данному факту проводится проверка. Задержанных направили на медицинское освидетельствование, после чего их опросят дознаватели.
Павел
уазик, говорят, что газ, донинвест (таганрогский хундай ), опель тигра . больше не помню
Viktor Sigakov
у опеля есть Opel Tigra
Ооо Бестбир
tigr-gaz.narod.ru/
Немецкие танки 1942-1955 года