Выбор автомобиля или мотоцикла
какую легковую машину вы бы предпочли для себя?...
какую легковую машину 00-04года вы бы предпочли для себя в районе 500-600тыс руб? легковая машина имеется ввиду типа audi A4-6-8 bmw 3-5-7 просьба указать марку и модель!) заранее спасибо!
На счет старья немного не соглашусь.. .
1. Качество кузовов немецких авто очень хорошо держит и 10 лет и 20.
2. У многих была в своё время мечта поездить на машинах бизнес класса с мировым именем.
3. данные мождели по внешнему виду ничем не хуже ваших фордов и другое фелухи.
Новый авто смысла нет брать без наворотов где даже нету контроля устойчивости и обычного климат контроля, вместо него старый добрый кондицеонер.
Конечно лучше взять немца который в годывыпуска стоили большя ляма.
На счет выбора из этих моделий. тут сам понимаешь ты берешь не новыю по этому конкретно сказать трудно надо смотреть выбирать какое состояние и какие были хозяева. .
А так могу сказать я бы смотрел А6 и бмв 3 серии внешне больше нравится.. . Но не забывай бмв 7 серри относится к представительскому классу. из немцев это не вногие модели. Почему сделал такой выбор больше нравится внешний вид...
Что нибудь из Тойот!
Сергей Бухтин
что нибудь это что именно?)
а чего за старьём то гоняться???
Сергей Бухтин
меня интересует какие машины больше востребованы покупателями.
500-600тыс это самая ходовая сумма.
Для себя я не стану даже смотреть на машины тех лет. Только новую
Новую в районе этих денег лет на пять..
В районе 500-600 тысяч рублей я бы предпочёл новый Форд Фокус 3, без лишних наворотов! Главное, что НОВЫЙ, с салона!! !
А старьё 2000-2004 года пусть другие покупают!
Рено.
а я бы прокутил эти деньги с телками в сауне
чуть дороже правда но мне нравится mazda mx5
ВАЗ 2114 - и ТЮНИНГОВАТЬ!!!
Сергей Бухтин
ты сам то не понимаешь что это бред сивый кобылы?)
у лады кузов в первую очередь не предназначает для этого.
про остальное я вообще молчу.
если нужен самолёт то уж проще взять за эти деньги skyline в котором всё с пятирным запасом сделано.
про остальное я вообще молчу.
Субару импреза 2.0 4wd .в такую сумму можно даже турбо найти. Хотя атмо с 4 вальным двигателем тоже достаточно резв.
киа церато
ну бабки еслиб некуда было девать чисто для души купилбы бумер 7))))))))))))