Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите пожалуйста, какой набор инструментов для авто купить в подарок, для легковой машины?(не американская)

А сам он не знает что ему нужно? может, он и делать ни чего не умеет. зачем ему инструмент тогда...
у меня встречный вопрос - нафига инструменты? машина что ломается? или есть желание поколхозить? если вдруг понадобились инструменты - то надо ехать в сервис, а не фигней страдать :-)

а по сути дела, уж если совсем надо, то покупайте те инструменты которые с гарантией сделаны в Европе, или в РФ, и учтите что это очень дорого
Во самый нормальныйда и в ЛЮБУЮ машину подойдёт!!!!
Eriks Braslis
Дим@ Ххх007 Привет. Я давненько пользуюсь набором инструментов AIST в пластиковом кейсе SILVER, долговечный такой набор, качественный, 82 предмета, все инструменты всегда под рукой, все что угодно можно починить, универсальный и компактный. Всегда у меня с собой, реально надежный помощник, ни разу не подвел и выручал при любой поломке, так что очень рекомендую исходя из своего опыта. А посоветовали мне этот набор друзья из автосервиса. Но решать конечно тебе.
Немецкий или Русский . остальное отстой.
Артем Ларионов
Для тех кто не в курсе. Тайвань мировой лидер по производству инструмента. Тот же самый ФОРС сделан в тайване.
Коля Шаповалов
Фирмы Ермак.
Наборы SATA
любой инструмент для машины фирмы TOPEX(топекс)
Димитри Колун
если у него нет ничего, то набор для ремонта бескамерных шин - с ним спокойнее, шину проколиш и починиш сразу шиномонтаж не нужен. Если таковой набор уже есть то как вы сказали просто небольшой набор инструментов. Можно набор автомобилиста, это такая компактная сумочка на липучках как правило чтоб в багажнике прилипала к полу им не летала внутрях, содержит огнетушитель аптечку и знак треугольник, когоче сумочка для прохождение тохосмотра, очень удобна тем что в ней одной все помещается а то обычно у людей все по отдельности лежит и громыхает там в багажнике.
Хорошего автослесаря.
Ivan Topalov
у меня в авто апелас лежит, хотя и не пользуемся