Выбор автомобиля или мотоцикла

Всем привет, подскажите пожалуйста на ваш взгляд что луче купить,

Ваз 21099 - 1993г. в
или
ГАЗ 3110 - 2003г. в
и почему? Состояние примерно равноценное
заранее большое спасибо )
Если Волга с 406-м мотором и на шаровых, то её, если с 402-м и на шкворнях, то ни то ни другое.
Олег Шаповалов
Лучший ответ
3110 лучше.
А потом тут будешь мучать вопросами почему не едет, почему не заводится, что делать, что стучит, как отвернуть и т. д.... В России нет легкового автопрома! Что не построят, всё гамно.
Damir Kosherbay
На Волге по прямой и по шоссе не плохо передвигаться. причем по проселкам прет лучше любых ВАЗов, но что их роднит с Меренами, - они ржавеют оставляя далеко за собой Опеля. над которыми их владельцы подшучивают... Выбор ваш не ясен. если есть 30-40 т. р. ,то почему бы не взять 2110-12 года 2-3 и машина поинтересней, да и вид получше. если денег по больше. то вообще от 70000 красаву можно найти
Не надо!!! Подкопите или одолжите, и возьмите не старше 2006., четырку или ланос 100-120 рублей.
На газ или 099, больше денег удет на ремонт, они уже мертвые.
Машины разных классов. Лично я, за 3110 и мне больше нравится если с змз406. А если передок без шкворней, то вообще отлично.
Девятка (99) и жрет меньше, и ремонт дешевле, и резина на нее дешевле, да и девкам! больше подходит, но я за 3110.
Ремонт, конечно, дороже и жестянка похуже, особенно цветущие двери, но, по моему наблюдению поломок, гораздл меньше. А если движок не гонять, то он до 1000000 км можеь намотать.
Alexei Khabarovsk
В волге ты человек на дороге.