Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите что луче купить Хендай салярис или фольксваген поло? И обьясните ваш выбор
Лучше немца канешна, но из германии, Не берите мёртвого российского, тогда лучше корейца.
если российской сборки то солярис! если поло немец то его
Я бы взял фольксваген, немцы косячить не умеют.
поло дороже в эксплуатации--расходники. запчасти.. .
солярок везде много... будешь выглядеть как детдомовский ребенок... .
....и как будто нет других машинок... .
у меня ниссан тиида... тот еще автомобильчик....
....и как будто нет других машинок... .
корейский машины против немецких не тянут по соотношению цена\качество
как можно сравнивать маленький, но все-таки автомобиль с корейской самобеглой тарантайкой?
не бери поло! ты туда сядешь и не сможешь шевельнутся) салярис получше но почти такой же) лучше бери chevrolet cruze или chevrolet cruze хэтчбэк (у самого такая машина)
как владелец полуседана скажу: бери его, шасси там-просто сказка, в отличии от соляры
конешно фольцваген
во первих ето немец
во вторих очень економний
в третьих мне кажетса что у фольца дизайн лучше
а в общем вибирай серцем какая машина понравица такую и бери
во первих ето немец
во вторих очень економний
Какой к черту немец, какой кореец? Вы о чем? Что Соляра, что Поло идут российской сборки, так что о каком вы тут немецком качестве говорите? Корейцы, кстати, уже давно не отстают по качеству продукта от тех же европейцев. Такое ощущение что отписавшиеся здесь последний раз интересовались машинами четверть века назад. Обе машины относительно бюджетные, потому и по качеству и по конструкции стоят приблизительно на одном уровне. У Хендая единственный косяк в том, что при 140+ км в час жопу начинает закидывать при любом резком маневре, ну и крены на таких скоростях ловит. Косяк в родных амортизаторах и конструкции задней подвески, если поставить амортизаторы по жестче и качественнее, то становится ощутимо лучше. Стоит отметить, что у Поло на таких скоростях тоже все далеко не идеально с управляемостью. Кто там говорил про внешность Соляриса? По мне так точно у Солярис симпатичнее будет, у него интересный дизайн, у Поло же обычная серость. Ну и сервисное обслуживание у Хендайцев хорошее, всякие акции периодически идут. Вот сейчас к примеру до конца года идет акция по бесплатной диагностике любого хендаевского авто, вне зависимости от года или марки проверяют по-полной. Хоть и мелочь, а приятно. У Вольца я что-то про подобные акции не слышал.
Солярис не бери, бери немца или японку