Выбор автомобиля или мотоцикла
Минусы и плюсы пересаживания с легковой машины на внедорожник?
я когда пересела на большую машину - мне сразу понравилось и всё. обзор другой, всё другое. а вот обратно в легковую уже как-то не так, кажется, что просто на саночках по дороге едешь. я - за большие машины
Зимой одни плюсы.
вот когда прошел с десяток точек напролом через болото, и видишь на косогоре заветную отметку, пытаешься взобраться туда, но колесы копают, мотор ревет, штурман тебя материт ибо ты мазал на 5 сантиметров мимо корня и с его соскользнув хряпнулся о сосну - вот это да!! ! а еще и дождь херачит 3-й день подряд, маленькая лужа стала большим лягушачьим морем, оборвано штук 10 строп, лебедка решила попросить помощи сервиса - и ты ПРОХОДИШЬ это - вот это НАСТОЯЩИЙ ДРАЙВ!! !
минус- это налоги в будущем году)) ) А остальное только плюсы. Так не объяснить, когда сядешь за него, поймёшь.
Минус, наверное, только в аппетите большой машины. А плюс лично для меня один-Высоко сижу-далеко гляжу))
Минусы это просто надо привыкнуть к габаритам, а плюсы на внедорожнике более уверенно будете чувствовать себя на дороге.
плюс два ведущих колнса
плюсы все кроме расхода топлива! но наоборот никому не хочется
Станислав Пересыпкин
блин аватарка, чуть неабассался
одни плюсы.
Тут все за внедорожники горой, а я после Уазика на Волгу с удовольствием пересел. Из внедорожника высоко падать. В легковую легче заползти. Без внедорожника ни грибов ни рыбы всласть не подобываеш, хотя я и на Волге по пахоте за зайцами гонялся.
Азамат Байканов
)))))))ржу,нашёл с чем сравнить.
Плюс внедорожника, это обзорность. Про расход топлива можно поспорить, есть седаны кушающие поболе внедорожников. Минусы внедорожников это меньшая маневренность. После седана, при агрессивной езде, можно лечь на бок :)))
Больший расход бензина у внедорожника, т. к. все ведущие, а в другом - одни плюсы
Плюсы: в машину садишься в полный рост, не складываясь пополам; высокий клиренс, просторный салон, полный электропакет.
Минусы: высокая парусность (особенно заметно на трассе) ; более дорогое обслуживание; сравнительно высокий расход с легковыми такого же объема двигтеля; высокий центр тяжести (такую веером в заносе не пустишь).
Минус - бОльший расход топлива, Плюсы - всё остальное
Станислав Пересыпкин
ну почему, есть и у маленьких двигатели с большо кубатурой.
ну небольшой минус если ты собираешься на этом внедорожнике реально лазить по бездорожью то там есть тонкости в управлении пониженные, повышенные предачи блокировка дифференциалов и т. д.))) ) у некоторых машин в некоторых ситуациях нужно в ручную там блокировать диференциалы и т . д. а если сядишься на полность электронный весь умный какой нить внедорожник то тока плюсы) ) но имхо слишком умный внедорожник в котором за человека все решает электроника, это уже не полноценный внедорожник!!
два моста кормить накладнее
ну просто за одну и ту же гайку будешь платить дороже в несколько раз и понтоваться начнешь, а так никаких различий, если водитель хреновый, он и на танке умудрится в луже утонуть
Главный минус для мадамы - ноги высоко поднимать!!!
Алексей Неизвестно
ну какой это минус!с ногами мне как раз повезло
Полярность на АКБ
Алексей Неизвестно
а при чем тут аккумулятор?
для меня никаких небыло, сел и поехал
плюс-стало денег больше, минус-возможно быстрее они будут уходить
Смотря какой внедорожник. На некоторых-больших вначале нужно привыкнуть к габаритам
Пересядьте.. . И это любовь на всю жизнь! На седаны больше и не взгляните! Это не описать.. . и не рассказать.. ! Это надо прочувствовать!! !
МИНУСОВ НЕТ!!!! ОДНИ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Степан Храпатый
золотые слова
Медикон Ооо Нпф
Не знаю, были и внедорожники.., но седаны больше нравятся. Внедорожник это высокая табуретка, сверху всё видно и управлять удобнее от этого, но седан это скорость, маневренность.
всё отлично только джип много жрёт
Габариты первое время сложно соорентироваться)