Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу купить машину. На ней стоит газовое оборудование! кто знает хорошо это или плохо? какие минусы и плюсы в этом?

смотря какое газовое оборудование, есть разные поколения, соответственно и качество в эксплуатации, кроме того нужно смотреть, соответствует ли оптимально оборудование модели автомобиля, от этого зависит садится ли двигатель. Экономия факт.
Станислав Белов
Лучший ответ
Минусов нет, одни плюсы... не нравится газ переходи на бензин.. . Газ обходится дешевле бензина и увеличивает ресурс двигателя...
Василий Арш
я не знаю какие сейчас баллоны, но 15 лет назад у нас весь багажник занимал: (
Erbolat N
Основной плюс состоит в том, что газ дешевле бензина примерно на 30%, а это существенная экономия при больших пробегах. Минус же заключается в том, что предыдущий владелец скорее всего эксплуатировал своё авто именно в режиме больших пробегов и уровень износа авто уже запредельный. Поэтому машины с ГБО плохо продаются и недорого стоят, хотя, по идее, наличие ГБО должно увеличивать цену.
Дамир Култаев
Да нету минусов. Не нравится-сними да продай. Доход в семью пустишь...
Asxa .
минус если оно не исправно то расходы, на ТО поедешь менты попросят бумагу на оборудование
(опрессока исправность) независимо от использования его, это опять в сервис и деньги, ну и есть особенности пользования газом, но в целом газ конечно дешевле у нас вот так 12.5 против 22.5(92)
Dj-Max -Dj
Если например едешь за город предётся полностью салон и багажник заполнять газовыми балонами, места не хватит, не все заправки с газом вот так...
один нюас. знакомый наводил порядок в машине на газе. параллельно решил пропылесосить багажник. поставил пылесос в багажник, нажал вкл. . итог. крышку вывернуло, на голаве до затылка волс нету, ожог! выводы делай сам.
Саня С
нормальная штука. По поводу поездки за город - мне хватало одной заправки на км 400-450
Sh Sr
газ сухой и садит поршневую
Gev Shirinyan