Выбор автомобиля или мотоцикла

вот я не могу выбрать че купить ваз2112 или ваз2114 ???скажите мне минусы и плюсы этих машин. .

2112, хуже тем, что дороже.
если сзади будут ездить люди- то не будь садистом, возьми чисто десятку
Евгений Ержанин
Лучший ответ
Берите 12-ю. У машин 9-го семейства как правило проблемы с "телевизором".
И не слушайте никого. Если ТАЗикам вовремя делать регламент и не покупать запчасти исходя из принципа ШО ПОДЕШЕВШЕ, то они вполне надёжны.
Виктор Майоров
Я, как специалист, не вижу разницы, достаточной для сравнения. Как можно сравнивать две версии одной и той же машины- это дело личного вкуса, а не "плюсов и минусов".
Очень жаль, но плюсы эти машины не имеют.
Иван Глущенко
14 дешевле в эксплуатации.
А хочешь коней под капотом или калина 1,4 или приора 1,6. Движки в принципе одинаковые - разница в объёме.
Но кпд и расход у 1,4 приятнее из за лучшей подборки R/S
Ктото говорит что этот движёк слизали у хонды, а 1,6 всего мощнее на 10% но наши как всегда свои кривые руки приложили, должен бы быть как минимум мощнее на 16 - 20%
двенашка лучше, а 14 это зубило
Дима Образцов
Оба тазика, только гремят по разному!: ) 12-я меньше.
у них один большой минус, они российский автохлам!!
Иван Климов
нет у них плюсов, как вы этого не понимаете?
Зафар Эргашев
ну ты сам смотри по характерам тачки. тем более если бу.. . если новую я б 14 взял, семейство червонцев мне както круглыми кажутся
*vиtяня? О_О *
14 посовременнее