Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой должна быть первая машина?

Цвет не важен. Хотя говорят, что более яркие машины реже попадают в аварии.Важны - надежность в эксплуатации. Потому что еще нет опыта опрередять, что там стучит или подсвистывает; крепкий корпус (буду парковаться...:)), левый руль; укомплектованность современными системами безопасности (подушки безопасности, электроника); цена, буду покупать не новую и хотелось бы уложиться тысяч в 200.
Юра Буймистр
ндааа, тысяч за 200 - хорошее состояние и современные системы безопасности. сложный вопрос.
тут надо наверное выбрать что-то одно. машина в хорошем состоянии (чтобы не стучало, не свистело, и не отваливалось на ходу) за эти деньги будет в очень скромной комплектации.
или наоборот, напичканная разными дивайсами вроде АБС, подушек безопасности, и относительно свежих годов, будет стоить дороже.
хотя, есть компромисс - микролитражки типа матиза, спарка.... на первое время пойдет. правда, крепостью корпуса не отличаются. но вы же не тараном работать собираетесь. учите правила ПДД и ездите аккуратно. а с мелкими царапинами и вмятинами страховая компания разберется -))
Елдос Кабдылрахметов
Лучший ответ
Свет, покупай мотик
За 200 т. р. , если имеешь ввиду иномарку, то кроме помойки, не чего, не найдёшь !
Юра Буймистр Я сейчас продаю Хонду Одиссей в отличном состоянии 98г. - дают максимум 230 000 руб... И почему я не могу купить другую иномарку в этих пределах?
Тебе нужен трамвай 10-го маршрута... .
О господи.... еще одна смертница выходит на трассу.. .
Когда ж это все кончится то..??
Игорь Жуков
С водителем и стоимость желательно в американских рублях.
А Т
Купите сначала для практики вождения любую дешёвую, приобретёте навык, купляйте подороже. Дешёвую не так жалко, если разобьёте.
Никита Ветров
ПЕрвая машина точно должна быть старой! Проверено! И не важно какой марки, какая разница на чем начинать ездить, практику наработаешь и покупай какую хош!
Mihail Serov
Первую машину будете помнть всегда, так как с ней Вы постигнете радость движения, покорения пространства, опережение времени. А какая она - будет не важно, она будет лучшая. Она ПЕРВАЯ. Самое главное чтобы было масло и в двигателе, и в коробке передач, и в голове. Тогда проблем не будет. А если это не соблюсти- то первая машина должна быть игрушечная.
первая машина должна быть как первый мужчина - по любви, а не по пьяни...
Илья Ерёменко
Газель Пассажирская со стёклами везде!!!!
Денис П
точно не российская...! мне кажется проще начинать с недорогой иномарки.. . самый лутший вариант тоёты 90х годов.. . и ремонт недорогой и ехдят нормально.. . попробуй посмотреть чтонить с правым рулем.. . типа карины или ед (тоёта)
марка брать надо=)
не дорогой и практичный Toyota Vitz 2005:
какую нибудь корону или витс, королла, корса годов 90-95
Судя по цене какую-нибудь Ауди-80 старых годов, коробка лучше механика, чтобы научиться, а ещё лучше ВАЗ 9-го модельного ряда (инжекторную) , простая как лом, чинится "на коленке", правда с наличием систем безопасности проблема, но за 200 т. р. с нормальными системами безопасности не взять.
Toyota Rav 4 старый кузов года 1995
Alexandr Kopylov