Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой должна быть первая машина? (Я не рукожоп и из среднего класса)

Z0
Z 002 Xam *****
Бери проверенное авто. На таких многие теперь ездят. Мотор с покрытием сплавом эйнштейния и стронция, выдерживает нагрузку в 2 тонны. Кузов из металлического водорода. Да и фары с особой начинкой. Подвеска с примесью тантала и эрбия выдерживает прогон до 3 млн км. В общем, без сдачи.
Александр Грунский
Лучший ответ
Тойота.
У меня была первая машина Москвич была, потом 525й фриц..., учился на Москвиче, как только начал нормально ездить пересел на 525й.., теперь купил свою машину)
Сергей Ерёмин
а мы рукожопы. так что помочь не сможем
Артём Ермолов
Тебе час назад было 16 лет, пиздабол
Руслан Хаснулин нынешняя молодёжь очень быстро взрослеет!!
Бери новую гранту или калину, за эту цену. Тебе надо опыт увеличивать, а не голову ломать где что найти, как отремонтировать или как отличить убитую уже запчасть от еще которая походит в случае с ино. ) Ломаются они уже не особо часто, да и по безопасности уже не ноль. Захочешь механиком стать это всегда можно будет обеспечить и не поздно. )
Это твой вопрос два часа назад:"" Мне 16. Сегодня должен был пойти на постановку а военкомат. Я не пришел. Что будет?""
Сергей Степанов Профи (830), Вопрос решён 2 часа назад
Игорь Король
должна быть старыми жигулями. тогда сможешь что угодно после неё водить
УАЗ военные мосты.
После этого сможешь поехать на чем угодно.
Получишь огромный опыт и море положительных впечатлений.
Встречный вопрос: Как заработать на машину с бюджетом 200 -300 т. р. в 18 лет. Я не рукожоп ))))
Копейка. Потом - двойка. И т. д.
Тойота королла е120
Андрей Заборов
Индезит.
Зариф Рустамов
Если бы ты не был рукожоп, то и не спрашивал бы.
Макс Rock_Sm
За эти деньги лучше новую в кредит
когда то тоже задавалась этим вопросом, спасибо соседу, сказал, что все равно будешь бить . купили ваз 6 правда новый. и хорошо механика . сегодня дело другое, автомат, много опыта не нужно и все же. научитесь на механике, а позже, автомат даст новые приятные ощущение от машины.
Man Manoff
Я бы посоветовал жигули, выбирай ваз 2106 или ваз 2107
Сразу купить иномарку в хорошем состоянии, желательно с коробкой-автоматом и дизель. Ну как вариант, фольксваген поло или гольф, джетту, правда последние будут дороже. А лучше всего можно взять напрокат машину на https://rent-a-car24.ru и попробовать или она вам нравится в управлении, салон и т. д.
Aska Imankulov
Бери Toyota CAmry машина в которую будешь только менять масло которая практически неубиваемая а если возьмешь нашу горя хапнешь она развалиться на ходовку будешь работать и быстро сгниет особенно новые из русских машин только самые удачные модели были ваз 2106