Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы преобрели свою первую машину? И какой марки она была?
Нет народ, всё это мелко )))) Моя первая машина - ЗиЛ - 130 ММЗ 554, вот это техника я вам скажу ))) С гидроусилителем, музыка Пионер, салон кожаный )))
подарили на праздник, это был запорожец. отличная тачка по тем временам.
В 1990 году ИЖ-412. За 7 лет ни одной поломки.
моя первая машина, взял убитую, мятую. потом приложил ручьки к неи и получилась вот такои.

Александр Горчаков
Прикольная ава!!!
Из Германии в 1994году Форд-Гранаду (старенькую) муж пригнал.
2106 битая за 11 тысяч рублей самжэ её и делал кстати у учителя по физеке вроде короче он пиво выпил и ему в бочину шлёпнули)
1. ВАЗ-2107, б/у 1,5 года, проездил на ней пол года
2. Пежо-206, б/у 6 лет, отлично восстановленный после аварии; абсолютно пустой, даже без ГУР, ездил на нем полтора года, замучился ремонтировать
3. Рено Логан, взял новый в мае, доволен - как мамонт! :-)
Долго копили и купили в 89 году жигули пятерку.. .
Такие гордые ездили...
Этой весной).. . У деда).. . За 84500, 99я) цвет снежная королева.. . Самое странное по всей машине проводка под инжектор двигатель то же странный) ставь инжектор только) коробка от 10 стоит)
в 1984 году бабушка с дедушкой подарили копейку. была счастлива до одури.
"Таврия" - 94 год, подарили.
Купила. Судзуки Эскудо.
скопил 30000 и купил по объявлению шкоду 1990 года вып.