Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой марки была ваша первая машина и как долго она вам прослужила?Вы остались довольный ей или нет?
Отцовский ЗАЗ - 968М. Лет пять назад на металлолом сдали. Конечно был доволен, стырю у отца машину из гаража, у старшего брата права, всегда на серванте лежали - полный салон пацанов и по городу....
ВАЗ 2105 купил когда ей уже было 20 лет и у меня еще 8 лет ездила при том что это был настоящий насос по откачки денег из бюджета семьи о машине остались хорошие воспоминания
ВАЗ2108 два года мне служит)))) оч довольна))
Горбатый Запорожец. Было очень весело все два года.
ВАЗ 2108. 2 года. Отличная машина.
Ока, четыре года промаялись, какое же облегчение было потом пересесть на иномарку!!!
Mitsubishi Colt 2006 года, на тот момент новенькая, сейчас уже снят с производства, просто офигенная машинка, для молодой девушки, которая любит и на дачу съездить, и в городе со "страшими" Лансерами в догонялки поиграть. кстати, всегда удавалось=)))
Не верьте тем, кто говорит, что нужно сначала купить развалюху, научиться ездить, а потом уже брать нормальную машину. никогда не водила русские (только в автошколе окушку) , и у меня на новой иномарке не было ни проблем, ни аварий. а на развалюхе вы больше времени чинить будете, чем ездить=)))
извините, накипело=)))
форд. прослужил не много ни мало 14 лет. потмо продала. обо иои абажаю эту машину!
ваз 2114 пока год) машина норм но я сам НЕНАВИЖУ вазы!!!!
Первой машиной (скорее ведром) был ВАЗ 21102 девятилетней давности.. . За*бался ее ремонтировать.. . Вложил в нее ее стоимость...
Копейка, не подводила ни разу за два с половиной года, продавал чуть с руками не оторвали.
KIA PRIDE, парниша, кот. учил меня на ней рассекать, решил сделать из неё "агрессивный вариант" авто, вырезал ноздри на капоте, может еще хотел приделать крылья? до этого не дошло, да вот незадача, лето выдалось на редкость дождливое, в результате такого вот периодического "купания", водой заливались все приборы и провода системы зажигания, все под тем же капотом, и двигатель естесссснно глох, так вот после очередного "др-др-др" за очередным светофором, я решила, пожалуй пора толкнуть ее какой другой девчонке, пусть ее парень скотчем эти ноздри клеит.. а так воспоминания хорошие, маленькая, лёгкая машинка..