Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой марки был ваш первый авто после получения прав?))))))))) Всем удачного рабочего дня!
У мну была ОКА ( 8 месяцев). И ни капельки не стыдно!!!!)))))))))))))))))))))
Тоже Ока-до сих пор тепло о ней думаю...
Он у меня и до получения прав был, от деда досталаь, ВАЗ-21013,далекий 1988 год
И тебе удачного дня) )
А у меня она ещё первая "Шкода Фелиция" 1998 г. р.
если первый свой, то ВАЗ-111100 цвета коррида, а если первый вообще,
то ВАЗ-2101
ваз 2105, сейчас жалею что продал.
Права я получила в 19 и у меня был старенький " Москвич" на котором я и ездить то не могла... он ломался постоянно :О) , но моей первой осознанной машиной я считаю мою спортивную Honda Prelude, которую я купила после аварии у одной малолетки по дешевке :О) Я с мужем ее реаниморовала, чинила, запчасти меняла... короче, это было мое детище, с которого я пылинки сдувала :О) Ездила 2 года на ней. Потом продала хорошо. После нее сменила 6 авто, но скучаю по Хондульке№1 :О)
Москвич 2141
ВАЗ-21063, 1989г. вып, цвет "Дипломат". Досталась от родственников.
Honda Civic 15 летняя, утопленная. . купил за 1000 долларов. Отъездил 200 000 км, и после нее было еще 3 Хонды - очень понравилось.
Жаль у них нет заднеприводных седанов, поэтому счас езжу на других, а Хонду по-прежнему считаю лучшей авто. Самя быстрая, самая надежная, самая недорогая в эксплуотации (все ездили на 76 бензине, денег небыло лишних. . и ниразу моторы не делал.)
БМВ М3 10-летняя. Эх и погонял я на ней!!!
До прав - космич 2140
После прав таз 21047
А Я сразу на иномарку на Volkswagen Jetta 2 нормально, доволен.
А у меня "Таврия" -3 года и я этим горжусь! Потому что теперь на 100% знаю устройство автомобилей!
Ваз 2105 )))))
Ой у меня тоже ОКа))) ) Это настоящий татжикмобиль))) ) По пробкам одно удовольствие ездить, везде развернуться можно)))) Красота)))))
У меня тоже ока была - вишневая, в тонировке, с европанелью. Только теплые воспоминания...