Выбор автомобиля или мотоцикла
Как считаете,что лучше:чтобы первая машина после получения прав была какая нибудь
дешевая,б\у или же лучше сразу купить ту,которую хочется(разумеется на которую денег хватает) ?
лучше новую, хорошую и дорогую.. . зачем покупать хлам? или Вы целенаправленно собираетесь ее бить?
у меня после получения и выбора то не было ездил на дядиных а потом уж свою 20 летнюю купил
глупость бери то, что нравется и позволит каман ,
Конечно же б/у, иначе разхлещишь "ту которую хочешь" в первый же день.. . А как наберёшься немного опыта так и бери, что хочешь...
конечно б\у чтоб опыта набраться хотяб на год
абсолютно не имеет значения. Все зависит от того, что в голове. Можно не хламье ездить вечно и аккуратно, а можно и на дорогом авто.
ПРОБЛЕМЫ в движении в новом авто меньше отвлекают (зеркала, салон плохо отавливается, дергается движок, стекла опускаются на веслах и т. п.) . Поэтому сразу садимся в авто хорошее и сразу принимаем решение ездить, а не лихачить.. . Вопрос я так понял про эстетический вид автомобиля - типа вся чистая машина, литьё, воск и понты... сначала потренироваться, потом всем показывать небитую иномарку
самое лучший вариант - Рос автопром Б/У
чтобы знать как разбить и как по винтикам собрать ХD
+ движок раз 50 перебрать ХD
б. у. недорогую иномару - чтобы опыта набраться.
Да класику не особо лохматую. Все габариты видать, да и если чо с запчатями никаких проблем, децл гемора хлебнёшь да и ездить научишься. ))
лучше б/у то мало ли бардюры мешать тебе будут или заезд в секунду станем меньче чесанет твою машинку, ..
для начала ту на что денег хватит
Что все пишет разбить не жалко. Покупай какую хочеш и ездий по правилам не надо на дороге в шахматы играть, все будет нормально.
только не старую иномарку
лучше дешовую б\у чтоб опыта набратся её и разбить не жалко. :D