Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль вы бы взяли на первый год вождения, после получения прав? Девушке. Тыс. за 150
Пока есть два варианта: Део Матиз г.2006-2007 (наверное по всем показателям вариант хороший, но я их не очень люблю)) или ВАЗ 2114 - 2007г. (у знакомого, - вроде бы парень аккуратный) но боюсь не будет ли ломаться - русская она и есть русская).
Бери Ваз 2114, за эту сумму ещё хороший вариант 2112 .
и что это значит - "но боюсь не будет ли ломаться - русская она и есть русская). "
вы что неверите в наш автопром? а зря . у нас в семье уже 3 года 2115, дядя 3 года
на 21093, у знакомой 2112 . и машины не так часто ломаются если за ними следить!! ! =)
P.S для водителя новичка машин лучше чем "made in Russia" не придумали.
Нексию.... у ней морда большая-габариты можно научиться чувствовать
На муженой пока ездию-Карина ЕД. Морда широкая и длинная. Научиться можно хорошо. Ну сейчас купила себе Тайоту Корса.
Спирва ани фсе ламаюцца... для приличия..)))))
купите нексию. матиз гроб на колёсиках, а ваз сломается
уж лучше таз, чем матиз
я бы не стал девушке такое корыто брать :) ну если задача стоит ее к праотцам направить - то лучше всего какой нить деу матиз и с нетерпением ждать пока убъется... .
копить и еще раз копить хотя бы еще тысяч 100 - 150 и взять что то типа хотя бы фабии.... или октавии
других дешевых машин при вменяемом качестве и безопасности не знаю
за 350 - уже можно лохань новую смотреть
матиз
подкопите и купиле фокус бу
Бери жигули! И не слушай, что русские авто ломаются! Иномарки тоже ломаются, возможно реже, но по корману ударят, ай мама не горюй как! Амортизатор на жигуль 350р, а на тойоту виндом 2500р. Воть! Так что бери русскую! Как научишься ездить купишь камрюху с салона.
купи ей пока на первое время копейку
бери какая нравится самой - главное её застраховать по полной на первый год. А то будут солидные траты на ремонт и лечение не дай бог...