Выбор автомобиля или мотоцикла

какую вы бы посоветовали машину, после получение прав приобретать для первого раза?

А варианты?
Алексей Волков
Лучший ответ
Сергей Иваников хотелось бы от вас услышать)
дык насоветовать можно... Бюджет какой?
Михаил Пастух
Михаил Пастух гранту с автоматом.
кроме шуток.
Михаил Пастух правда она чуть дороже.
маленькую и с автоматом, Шкода Фабия, Деу Матиз и подобные, у Шевроле такие еще есть модель не помню.
сам бы выбрал фабию, надежная, дешевая, разворачивается на месте, рулить очень легко и юркая!
Новую ауди а3
не новую...))))
Ух , симпотная какая...
Сергей Иваников ответ не по теме))))
ВОСЬМИКЛАПАННУЮ МАЛОЛИТРАЖКУ, типа опель-корса, фольксваген-гольф, поло... Восьмиклапанные авто имеют большую живучесть и не требуют больших вложений в случае ремонта. Но. впринципе любую.
сначала на велике по улицам поезди, что б прочувствовать степенб опастности.
малолитражка, с автоматом, чтобы обзор в салоне был хороший, неприхотливый в обслуживании, что касается модели, на вкус и цвет товарища нет, какая понравиться ту и бери, лишь бы удобная была.. . от этого многое зависит
Не маленькую, а наоборот здоровую. Джипу какую-нибудь. Живее будешь. Мне вот месяц назад судзука мелкая сзади воткнулась. У меня - бампер поцарапан, а у него от морды - одни воспоминания. :( Буквально через неделю после подруга на Фрилендере сама реношку-седан догнала. У нее - помят номер, а у него - бампер развалился, обе фары пострадали и крышка багажника гармошкой собралась. Вот и задумаешься. А остальное - зависит от бюджета. По уму так не новую надо, чтоб не так жалко. Потому что поперву царапок и ссадин на машину неизбежно насажаешь. Но если деньги есть - зачем себе в удовольствии отказывать?
Ikrom Ikromxujayev
которую не жалко разбить
на которой ездить будешь, а если купишь для разбивать, то на всю жизнь
Олег Фомин