Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли садиться за "правый руль" псоле получения прав
Никогда сам не ездил на право-рукой, какие нюансы и стоит ли вообще садиться.
Для новичка важно на "первых порах" совершенствовать навыки управления в разных условиях, а не ремонтировать самому :российское, китайское, старое европейское авто или башлять автосервисам за их ремонт.
Правильные японские автомобили свежих годов - недороги, как правило в идеальном состоянии и ОЧЕНЬ надёжны !(кто тут "чешет" про распилы и запрет ПР - ВААЩЕ не в теме, "слышали звон... "!!!)
Смело покупайте правильного японца - отточите навыки, наберётесь опыта.
Будут лишние деньги и желание-пересядете на свежего (нового) леворукого "японца"-адаптации никакой особой не потребуется.
Кто говорит, что "Пруль отменят! ", "Не надежные", "Не безопасные" - идите лесом!
я сам думаю садиться за прульку!
1)Прульки - самые надежные (не считая некоторых моделей)
2)если брать цену например 200тысяч - то пруль можно взять намного в лучшей комплектации, чем левый руль!
3)запчасти на прули - на любом разборе авто)
я сам думаю садиться за прульку!
нет, 25 лет за рулем из них три года на правом.. . это гавно.... но машины хорошие
все одинаково
А нах те пруль та? Их вроде скоро отменят, та и я б для начало гдненить потринеровался
Я за надёжность, садись смело
А нужда-то какая садиться на праворульные автомобили? Леворуких вроде хватает, и выбор большой. А все эти басни про супернадежность и просто афигенность праворуких - сейчас неактуально, особенно, когда их стали ввозить в Россию распиленными частями. Ну, а если старый праворульный унитаз взять, покатавшийся уже изрядно в России, то готовься к тому, что ты станешь последним владельцем этого чуда. И закончит он свои дни, когда принесешь документы в РЭО для оформления утилизации. Просто эти машины очень неликвидны на вторичном рынке и продать такую машину с каждым днем становится все сложнее.
садитесь за центральный руль)
если хочешь разбиться на встречке то садись, лучше на нормальной машине гонять с комфортом.
я сел на пруль-лучше ненадо ищу авто с л рулём.... по трассе опасно