Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу преобрести первое авто после получения водительского удостоверения.

Денег хватает только на российский авто или же все таки не торопиться и копить дальше на иномарку???
Покупай для начала например какую нибудь приору, заодно руку набъёшь.
Друг Человека
Лучший ответ
Вот Жигули и купи.
Более-менее нормальная иномарка начинается с 400тыс руб.
для первого авто - переднеприводный ВАЗ, по типу 2109-2110-2112-2114,и то в приоритете Десятое семейство.
тысяч за 70-100 бери)
ВАЗ классику.
1 - Всё "ручное" (МКПП, руль без ГУРа, тормоза без АБС). Можно всем своим существом на практике прочувствовать реальную динамику поведения а/м на дороге.
2 - Ломается часто, но чинится легко и з/ч дешёвые. Хорошая практика по устройству а/м.
3 - При аварии/краже её тоже жалко. Но ущерб не такой, как в случае с новой дорогой иномаркой.

А тем временем копить на что-то посолиднее.
@lek$Ey Котофеич
Начинай с меньшего, тогда потом тебе даже новый жигуль будет казаться самолётом!
??
??????? ???????????????
для начала, не помешает - словарь приобрести
Бери ВАЗ и катайся. Может быть, и сменишь на иномарго потом
Василий Койнов
"Денег хватает только на российский авто" - это сколько в рублях?
А может оказаться, что денег у тебя только на проездной. И то только на пару месяцев.
Ну ты сумму назови может и не только на ваз хватает
Алишер Jjjjjjjj
Смотря на какую суму вы рассчитываете, покупать корыто и вкладывать в него деньги, я не вижу смысла, лучше до собирать и купить новую, например ниву шивроле http://chevrolet.auto33.ru/. Бюджетная, не требует много вложений, вместительная.
Слава Путин
копить можно годами, покупай наши ведра, а потом уже купишь новый авто
не торопиться, чтобы не мучиться
Лудше на первое время возьми русский таз его не жалко и в ремонте дешево...
Купи российский авто, какой-нибудь скромный потом как научишься водить нормально, будешь копить деньги и купишь иномарку.
Копи - не пожалеешь )
Aleksandr Ledenoy