Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить первое авто
Я скоро буду получать права. Мечта с детства!! Задумываюсь о первом авто. Денежек не ахти. Могу расчитывать тыс на 80-100 рэ. Планирую купить восьмерку отечественную подержаную. В обслуживании недорого. стоит недорого - очень укладываюсь по деньгам. Для первой машины пойдет. Вопрос: рисковано ли брать подержаную авто? нА мой взгляд - если подерж.,то лучше наша. Или что посоветуете?
Можно королу за 100 взять
Если так решили, то так тому и быть. Уважаю Ваш выбор, молодец! Не надо лезть ни в какие кредиты. Учись ездить по городу, набалатыкаешься, придет время, поменяешь машину. У меня у знакомого восьмерка, он ее сам чинит. Тебе это, канеш, не грозит, но в обслуживании она не дорогая. Я тоже покупала машины б\у, главное, чтобы был хороший помощник при выборе авто. Успехов и удачи)))
Смотря для каких целей и сколько народу чаще всего ездить будет.... для поездок на работу и по магазинам восьмерка сойдет, а если на дачу да еще и с компанией или родственниками, то лучше девятку... салон побольше плюс двери на задние сиденья
Наденька.... как раз таки усе наоборот если поддержанная то, лучше иномарка-тем более что вы девушка и сами ковыряца в ней каждый день не сумеете и на дороге врятли поймете чаво она ВСТАЛА! есть горький опыт сестры -девятка и то 2001 -каждые выходные на станции и нифига она не угасла в потребностях.... я вам советую взять лучше иномарку постарее и с правым рулем, можно поломки ремонтировать на станции, но просто встать посреди дорои это большой экслюзиф, она все равно доедит до сто с хрустом треском... но доедит!!!! Я сама езжю на цивике 2000г вааааабще кайфую!!!! японец!!!
Купите ту на которой в автошколе ездили....
я первой брал 2105 за 40к, отходила без проблем 1.5 года.
бери иномарку - когда-нибудь видела, чтоб во дворе сосед копался в капоте камрюхи, лехуса, бэхи?
а под жигулями. да ладами-сплошь....
Smart ForTwo!!! В самый раз! И недорого и запчасти копейки и расход - вообще комунизм (около 5-ти литров) , и объём у двигла маленький (налог смешной будет) , плюс всё-таки Mercedes! Немецкий автомобиль. И компактный и стильный и в любую щель припарковаться можно! Куда ни глянь - одни достоинства! Я на основе этого авто - таксопарк открываю! Исследования были. Лучший варианта сложно придумать. И по-цене подходит.
та я так тоже думаю что это самый лучьший вариант
пежо 207
Бери только не 08.У нее уши бысто опухают (двери не к черту) всего две тоже неудобно. Тогда уж 09-099
девятка если не в терпеж.
а так согласен... лучше покопи еще
Не надо брать сильно подержанную. Потому что срок смены не за горами, продать за те же деньги не сможете. Потерпите с покупкой, копите деньги еще годик .Тогда выбор будет шире.
у моих знакомых подержаная машина. ездит конечно не так как новая но всё таки ездить хорошо