Авео не берите - там безопасности нет вообще.
Если ваш бюджет ограничен 20 тыс. долларов, присмотритесь к Ситроену С3, Шкоде Фабии и к новой Фиесте.
Не забудьте на всякий случай спросить на auto-help. org ;)
Удачной покупки!)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить жене Авто хечбек не дорого,Дайте совет какой авто?
прежде чем купить новый авто подумай где ты его будешь ставить купи ей мот
только не авео....
Поло хэтч
ваз 2112!!!!
шевроле авео...
Москвич 2141... Дешевле не бывает!
купи ей газ 31 10, дешево и неубиваемо.
Не дорого это сколько. 100-200т. р. это подержаное и тут как повезет 550-650т. р. Новая иномпрка класса В или даже С здесь моделей 15 а для кого то и МВ от 4.500т. р. еще не дорого. Нужна ясность. Да совсем забыл главное чтобы был красный и с "автоматом", поверьте проверено понравится.
Откройте для себя стильный и одновременно практичный, обновленный Chevrolet Aveo. Комфортабельный 5-дверный автомобиль предлагает климат-контроль и акустическую систему с разъемом для MP3-плеера. Экономичные двигатели Шевроле Авео 1,2 и 1,4 л вырабатывают большую мощность, а просторный интерьер и множество вещевых отделений позволяют максимально использовать полезное пространство. В этом автомобиле Авео места достаточно для пятерых, а приборная панель и органы управления очень удобны. Chevrolet Aveo предложит вам все необходимое по доступной цене. Выберите свой Авео 2008 из трёх комплектаций: Base, LS и LT. Все три версии отлично подходят для реальной жизни.
Каждая мелочь в дизайне Chevrolet Aveo 2008 тщательно продумана. Спортивный облик, много пространства для пассажиров и вещей, дополнительное оборудование для повышения комфорта и изящные линии – всё это Chevrolet Aveo!
Более комфортный и четкий в управлении: Теперь в Шевроле Авео регулируемое по углу наклона рулевое колесо – Вы сможете настроить автомобиль под себя.
Изящная форма обновленного Шевроле Авео 2008 отличается новой решеткой радиатора, выразительными крыльями, динамичными боковинами и фарами заостренной формы. Все это создает стильный, современный и спортивный образ.