Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое авто с пробегом брать? Читаю отзывы на Драйв2 по всем маркам различных типов легковых авто, ощущение что все вёдра

Andrey Kuzmin
Никакое! Лучшее самое дешовое из новых взять, чем эти проперженые и ушатанные вёдра. Хорошие автомобили не продают!
Улыкбек Амантайулы
Лучший ответ
Andrey Kuzmin Эт точно.
Конечно если ты ищешь авто за 50 тыс то так и есть. Если 500 тыс то вариантов достаточно много
Все зависит от следующих факторов:
-Опыт вождения
-Знание устройства ТС
-Заработок
-Место обитания
и ряд других... Среди тех, что отписал, тут по-этому надо определяться:
1.Если опыта вождения нет совсем, то несомненно брать что-то дешевле, дабы не так жалко было ушатать
2.Насколько ты знаешь устройство и умение зафиксировать и исправить поломку. Если этого не знаешь, то, думаю, новую, там гарантия, либо АвтоТАЗ, что бы научиться
3.Сколько зарабатываешь. Т. к. ремонт, заправка-все требует денег и чем авто дороже, тем дороже на него приобретать все, так же если это "Бензиновый трактор"-при з\п в 15 000-разоришься
4.Где обитаешь. Если в каком-нибудь "Ново-Е*енево",где дорога-это коллея, глубиной по колено -то брать побольше телегу надо
Talas Omirbaev
Вадим Бондарчук ах-ха-ха :):):)
Вечных машин нет, все ломаются. Просто какие-то дороже, какие-то дешевле.
Girou Duran
покупай новую, ту что нравится, если купишь старое корыто, оно и будет ломаться
Каждый кулик свое болото хвалит )))
Брать надо чтобы движок был не убитый. Меньше двух литров, слабоват. Могли нагрузить конкретно его. Больше двух литров, платить много налоги и прожорлив как правило. На топливе разорит. То есть, двухлитровый самое то!
Коробка - я бы в упор не смотрел на вариаторы! Но и на механике брать с нашими пробками не надо, иначе нога и рука отвалятся. Значит - автомат! Есть и ещё одна причина брать автомат - даижок два литра не убьешь на автомате никак ))) Какую марку брать, решай сам. Главное не конструктор из разных кусков, не битую. Немцы хороши, но дороговато, француза я бы не стал брать. А вот Японцы и Корейцы это самое то что надо. Джип и два моста брать, тоже нехорошо. По каким болотам ее гоняли? И в обслуге гораздо дороже. Если только самому надо два моста. А дальше решай - возить грузы будешь? Бери сарай ЧС универсал. Народу много возить будешь? Бери минивен. Даже если багажник часто открывать будешь, то хечбек не бери, холодно )))
Shukur Samadov
Andrey Kuzmin до 500 бюджет, из последнего на что смотрел, Зафира Б, Мазда 5 и Берлинго, но почитав драйв2 все разонравились, надежность, автомат (ну мкпп на худой конец пойдет) и боле менее экономичность интересует, и адекватная цена на запчасти.
Shukur Samadov При таком раскладе ищи тогда Короллу. Но только не вариатор,!!! Купишь с вариатором, труба будет! Там прекрасная машина, но вариатор там г - но! По качеству, цене и экономичности лучше не придумаешь. И еще там был период ставили 1,3 движки помимо других - ни в коем случае! А 1,6 бери.
Если здесь спрашиваешь, то лучше ни какой, рановато тебе.
Maks Or
Сначала определись, какого класса машина тебе нужна, седан или паркетник или внедрожник, побольше или поменьше, на дачу или по городу или по трассе и т. д. У каждого производителя есть что-то интересное, в каждом регионе своя специфика.
Денис Власов
две одинаковые машины, сошедшие с конвейера друг за другом будут в разных руках абсолютно разными машинами...
Смотря какой капитал у тебя.
Выбор авто
Для начала вам нужно определиться с тем что вы хотите и можете приобрести. Не пожалейте времени и сил на поиски своего нового четырехколесного друга, если вы конечно не хотите купить ведро или переплатить за него. Откройте самые популярны сайты по поиску автомобилей и изучите рынок. Что продается за эту цену, какого года и в каком состоянии. Не нужно мечтать что вы найдете 7 летнюю машину с пробегом 20к или же годовалую за копейки потому что ее продают срочно за долги, в большинстве случаев это обман. Выбрав одну или несколько машин которые вам нравятся не поленитесь найти ее недостатки и достоинства. У каждой машины есть свои слабые места и о них нужно знать заранее. Самое главное понимать для чего и зачем вы покупаете автомобиль, ведь исходя из этого вы сужаете свой круг поиска и выбирать значительно легче. Помните что вы покупаете машину для себя, а значит надо выбрать так чтоб она вам нравилась и вас устраивала ведь лучше взять постарее, но ту в которую приятно садиться, ухаживать и ездить, чем посвежее, но от которой будете нос воротить.
знаете я бы вам посоветовал присмотреться к пробежным немцам когда у меня встал вопрос о покупке авто то я приобрел в компании http://www.mercedes-panavto.ru мерседес е класса с пробегом так как считаю эту марку самой надежной