Выбор автомобиля или мотоцикла

Девушки,на какой машине легче научиться водить.Ваша первая машина

Ваша первая машина
Евгений Золин
можно мущина ответит -спасибо-первое было бы удобнее чтобы автомат коробка была-это удобнее и вы не будете лишний раз отвлекаться от дороги-второе-это машинка должна быть не большая но неочень маленькая -ибо небезопастно на маленькой-так средняя и соответственно не очень дорогая -ибо бампера и пороги всё равно пострадают и не один раз-мне нравится корейский хандей -гетц-считаю что оптимальный вариант--двое знакомок учились и отличный результат получился-удачи -(механика извините прошлый век-я учился очень давно на 21 волге -и 24и мне этого достаточно было-сейчас 90 процентов на коробке автомат-могу перечислить если что-и всегда учатся на лучшем и современном-)
Владимир Арсентьев
Лучший ответ
Евгений Вагенлейтнер но неочень маленькая -ибо небезопастно на маленькой, а Гетс знацит не маленький?
училась сначала на 7ке - пипец, ну ее на фик, пересела на рено меган (механика) - лучше, легче, но блин, МЕХАНИКА!! ! Потом 12ка-получалось лучше, чем на мегане. Сейчас шевроле еванда (автомат) - здоровая такая дура, долго я ее боялась, просила мужа купить че поменьше, потом села.. . и все, она плывет.. . и ни в какой тапок меня уже не загнать!
И я считаю, если планируете ездить на автомате, то и учиться лучше на нем. Я вот тоже пошла на механику учиться из соображений типа потом на любой сможешь.. . ан нет... не могу.
Petros Dzoruhyan
учиться надо на механике, желательно на жигулях. После них на любой машине ездить сможешь.
Ваз 2110
Макс Михалев
супруга моя училась на оке прекольно сам ездил все легкое руль педали скорости не сравнить с класикой и в чене не дорога
Артур Голосов
Ваз 2104
научитесь на механической коробке потом на автомате вообще просто ездить будет
Я училась на Матисе, коробка - автомат. Удобно. Отъездила год ...пересела на мужнину Хонду Аккорд, тоже автомат.
Механика мне противопоказана.. . три педали и что-то дергать постоянно надо....; ) ,куда лучше - автомат.
Согласна с мущиной - Психо Лог. Лучше чем на автомате, не придумаешь. А после автомата всегда научитесь на механике, т. к. уже будут навыки на дороге. А это немаловажно! Я села за руль в 48 лет и на большой трак "Додж" . Коробка автомат. Первые уроки - в апрель - Аляска- снег, гололёд. Воти представьте.. . Если бы не автомат, не научилась бы никогда. А пробовала на волге 21 и на Ладе 6 и так и не водила. А вот после "Доджа" был Понтиак, а сейчас Мерс300 и все автоматы. Одно удовольствие.. . Ещё и CD успеваю поменять и губки подкрапсить, а иногда и тушь нанести и всё за рулём, у светофора...:)) ) По этому поводу советую послушать "Леди чайник" в исполнении нашей любимой юмористки. - Спепаненко. Вот там она и о 3-х педалях и о бо всех тонкостях женского обучения езды.. . Ухохочитесь.