Выбор автомобиля или мотоцикла
Трудно ли научиться водить машину МеханичКПП??? Я только АКПП свободно могу водить по городу а на МКПП трудно по городу
не трудно, потренироваться не много да и все
Понты. . Она и шустрее будет .. Акпп тоже разные бывают..
Tudor Diordiev
Да, с механикой по городу в потоке повеселее.
Трудно.
Будет много матов и неприятных ситуаций пару месяцев.
Утомляет сильно в пробках, а научится легко пару часов..
Ничего страшного, я блондинка, езжу на девятке. И ничё!
ты что не ...мужик ?
Юрий Абаринов
мужик, но только права получил!
Вам лучше научиться водить
машину МеханичКПП
По проселку по кочкам поезди. Резко обучает переключатся. Сам пробовал.
Преодолимо. Дело практики.
а я вообще считаю что автомат тупые америкосы придумали для себя, они же дебилы не понимают когда переключаться
не трудно!
газ 52 там еще и двойной выжим
Покупай машину с АКПП! Я сам на механике не умею, даже в автошколе учился на праворульной Королле с АКПП и экзамены в гибдд сдавал на ней же!
Если денег мало, можно взять старенькую японку праворульную на автомате, типа Тойоты Старлет. Её и разбить не жалко, пока учишься ездить.
часика за 2 научишься если не лентяй
если есть возможность, то ездите на автомате, и не мучайтесь
Я научился на ручке ездить за час_ максимум 2!
пару недель поездишь привыкнешь и даже задумываться не будешь)
Научится то легоко, только на хер эта ручка....
Kyo Nakayama
понять кайф от вождения, а не тупо топтать педаль
привыкнуть можно. На АКПП проще в пробках, но расход на механике все таки поменьше и на бюджетных машинах чаще всего старый автомат следовательно динамика разгона маловата. Если темп езды размеренный спокойный я посоветую взять автомат. Если побыстрее любите ездить то механику или вариатор
Не сложно водить легко просто надо превыкнуть.