Выбор автомобиля или мотоцикла

			Трудно ли научиться водить машину МеханичКПП??? Я только АКПП свободно могу водить по городу а на МКПП трудно по городу
не трудно, потренироваться не много да и все

							Понты. . Она и шустрее будет .. Акпп тоже разные бывают..

									Tudor Diordiev
								Да, с механикой по городу в потоке повеселее.
											Трудно.
Будет много матов и неприятных ситуаций пару месяцев.

Утомляет сильно в пробках, а научится легко пару часов..

							Ничего страшного, я блондинка, езжу на девятке. И ничё!

							ты что не ...мужик ?

									Юрий Абаринов
								мужик, но только права получил!
											Вам лучше научиться водить
машину МеханичКПП

По проселку по кочкам поезди. Резко обучает переключатся. Сам пробовал.

							Преодолимо. Дело практики.

							а я вообще считаю что автомат тупые америкосы придумали для себя, они же дебилы не понимают когда переключаться

							не трудно!

							газ 52 там еще и двойной выжим

							Покупай машину с АКПП! Я сам на механике не умею, даже в автошколе учился на праворульной Королле с АКПП и экзамены в гибдд сдавал на ней же!
Если денег мало, можно взять старенькую японку праворульную на автомате, типа Тойоты Старлет. Её и разбить не жалко, пока учишься ездить.

часика за 2 научишься если не лентяй

							если есть возможность, то ездите на автомате, и не мучайтесь

							Я научился на ручке ездить за час_ максимум 2!

							пару недель поездишь привыкнешь и даже задумываться не будешь)

							Научится то легоко, только на хер эта ручка....

									Kyo Nakayama
								понять кайф от вождения, а не тупо топтать педаль
											привыкнуть можно. На АКПП проще в пробках, но расход на механике все таки поменьше и на бюджетных машинах чаще всего старый автомат следовательно динамика разгона маловата. Если темп езды размеренный спокойный я посоветую взять автомат. Если побыстрее любите ездить то механику или вариатор

							Не сложно водить легко просто надо превыкнуть.