Выбор автомобиля или мотоцикла
имеет ли смысл брать новое авто,если я только научилась водить?
можно конечно стукнуть машину,но с другой стороны,взять старую и стукнуть...и куда ее потом девать...не купит никто...
Все зависит от Вас!
Если Вы аккуратно водите и уверены в себе-моно брать!
Я начинала с нового, и продала без единых царапин!
Если Вы аккуратно водите и уверены в себе-моно брать!
Я начинала с нового, и продала без единых царапин!
а восстановить не судьба?
● Бῥüŧβå ●
восстанавливать старую битую машину?! да на фига мне это?
Конечно новую
не имеет смысла брать новую машину, лучше взять б\у чтоб не так жалко, в случае чего, было.
конечно и так будет жалко, но все же б\у не так.
если соберетесь брать б\у могу пригнать из германии в отличном состоянии
конечно и так будет жалко, но все же б\у не так.
если соберетесь брать б\у могу пригнать из германии в отличном состоянии
Можно купить и нес таренькую, и не новую.
Я училась на старенькой. И ни грамма не жалею. Дело даже не в царапинах (хотя и это было) , дело ещё в том, что нужно привыкать и к коробке передач (у новеньких как правило сцепление очень быстро летит) , если это механика. А потом нужно знать хоть чуть -чуть из чего состоит машина, что может сломаться, как это починить на дороге и т. д. А с новой машиной таких проблем не будет
Имеет, если вы можете себе это позволить. Главное также взять полное КАСКО.
если аккуратно ездить, а не "газ в пол", то вполне можно взять и новую машину. дело случая.
Дело в наличие денег. Ты её всё равно убъешь, но за то ездить приятно. Хотя если научишься водить хлам, то потом эффект от вождения новой машины неописуемый.
Если есть деньги, то бери новую и страхуй по КАСКО. Если нет, то уж лучше б/у.
Лучше сначала научиться кататься на какой-нить рухляди. На хорошей машине всегда получится. Мне кажется лучше сначала взять б/у, но только с тем же приводом, что и новую (которую планируете купить) . К габаритам привыкать гораздо легче, чем к переднему приводу после классики например.
неа.. . сначала погоняй на убитой схожей по габаритам машинке. . но учитывай, что потом придется привыкать к новой..
Для того чтоб научиться хорошо водить, ну или хотя бы сносно водить, нужно сперва убить машину, и для чего скажите мне брать новую? Старую будет не так жалко!!!! Ну а если денег немеренно, тогда берите новую и сразу страховка по КАСКО!
Похожие вопросы
- До какого года выпуска имеет смысл брать подержанное авто, если указано идеальное состояние?
- В чом прикол брать новое авто?
- Почему народ часто пишет о том, что не советовал бы брать новое авто? У кого такое мнение, аргументируйте пожалуйста.
- имеет ли смысл брать Ладу с завода в Тольяти или лучше в своем городе?
- Брать новое авто в кредит или купить б/у?
- для выбора себе авто есть ли смысл брать с собой спеца любителя по авто
- имеет ли смысл купить авто ВАЗ девятку или семеру, я недавно получил права и хочу набраться опыта?
- При покупке нового авто в салоне, он должен быть аккуратно упакован, то есть...
- Что Выгоднее Купить новое авто за 600 т. р. в кредит под 11% г-х или купить 6-летний такой авто за 300 т. р? Задача внутри
- Можно ли научится водить мотоцикл самому, или нужно в мотошколу?