Выбор автомобиля или мотоцикла

для выбора себе авто есть ли смысл брать с собой спеца любителя по авто

сама новичок: страшно прогадать брать по интуиции...или есть где то настоящие специалисты...сколько примерно стоят их услуги?
Друг лишним в не бывает в принципе, а технически грамотный тем более, подскажет, поможет, поддержит.
Автомобиль должен нравиться, как снутри так и снаружи.
Если выбор пал на Б/У то необходима серьёзная диагностика всех систем автомобиля (Именно всех систем а не тупо на компе ошибки посмотреть) . Не бойтесь потратить малое сохранив большое, это избавит вас от не нужных трат в будующей эксплуатации Т/С.
Так-же проверка истории и юридическую чистоту автомобиля .
Успехов
Victor Barkov
Лучший ответ
Друзья же есть, помогут бесплатно.
С москвичом согласен по поводу друзей. Одна не выбирай. И вообще не мешало бы перед покупкой б/у авто загнать его на диагностику!
Niko Bak
Хуже не будет! Новая тоже может быть с проблемами. Первым делом посмотрите под машину, нет-ли капель или пятен на полу. Наши машины почти все страдают потерей жидкостей. Лучше всего чтобы была пыльна полу под машиной. Гарантия от протечек.
машина которая вам понравится, а это можно будет почувствовать когда в неё сядешь и покрутишь руль, проверяется в любом сервисе. надо попросить, чтобы проверили машину. Стоит это не дорого, но слесарь поднимет на подъёмнике посмотрит снизу скажет где уже крашена. На этом можно ещё и цену скинуть.
Максим Рыба
да лучше с тем кто в этом шарит
от 1000 до 2000
Отгоните понравившуюся машину на ближайшее сто.
Цена вопроса не большая. Зато будете спокойны.
Если владелец отказывается, шлите его и ищите дальше.