Выбор автомобиля или мотоцикла
ваз-2106 как первая в жизни машина? Подойдет или нет молодой девушке, т.е. мне, чтобы научиться ездить?(1995 г. выпуска)
если прям учится то вариант бомба во первых не дорогая во вторых не жалко . но если ездить уже умееш то лучще посмотреть другие варианты....
вполне, но придется иногда в машине самой ковыряться, карбюратор штука не надежная
а почему - туха? машина вполне
А то.. . Подойдет. Поездишь на этой-пересядешь на другую-так ненарадуешься!! ! После шестерки на любой машине сможешь ))))
Да уж.... а всего то в 95 -м году сказали бы что лучше наверняка нету ивообще классная машина.... но времена меняются ...все конечно зависит от состояния машины потому как учиться и ездить и ремонтировать как-то не очень удобно.... не очень удобные сиденья и тяжеловатый (если крутить на неподвижной машине) руль де добавляют радости от поездки но = если денег на лучшее нет то придется довольствоваться тем что по карману.... в принципе машина довольно комфортабельна и вместительна а также крепка (исключая боковой удар в двери-в них нет усилительных балок) ...правда уже довольно устаревшая морально но это уже другой аспект проблемы.... (а ведь тридцать-сорок лет тому это была вожделенная мечта многих....)
каешна
пойдет, главное не ездить больше 250 ))
для новичка подойдет, главное быть предельно внимательным и осторожным на дороге, а по существу удачи и по зеленому, поверь все те кто за рулем когда то были новичками.
ну да, конечно, но жествато это-девушкаи аткое ведро на коробке, без гидроусилителя и прочего, но если на ней научишься-потом на любой другой сомд\жешь, а так как первое время будешь все ямы собирать и бордюры-то такая железяка как раз.. были б деньги-можно и новую купить сразу :)
Вполне! А какие ещё есть варианты?
возить должен молодой человек на своей машине или ходить пешком. женщина за рулем - трагедия для окружающих.
как бы не пришлось учиться починке. а так любая не дорогая пойдёт, но всё же не жигуль 95 года.... =)
хорошее учебное пособие для начинающих
Если весишь меньше 80 кг - я бы не советовал - руль не провернуть, педали тоже не подарок. Машина плохо управляется в плане рулевого управления и тормозов. О пассивной безопасности говорить не стоит. 2106 пятнадцатилетней давности - источник головной боли.
Единственный плюс - если всё же отважишься, потом сможешь водить л_ю_б_о_й атомобиль.
В качестве альтернативы - подкопить денег/взять в долг и купить 8ку-9ку лет десяти отроду. Нормальная более-менее надёжная машина, пригодная к движению по дорогам общего пользования;)))
По моему этот авто ТАЗ не кому не подойдёт!!!
Ну.. . Научиться ездить на 2106 не так сложно, но это прошлый век. Лучше выбрать Вам что-то переднеприводное, чтобы не мучить себя. Езда на шестерке, да и вообще на любой отечественной классике - это мучение. Ну, а 15-летнее авто - это вообще слишком. Хотя, если это повод познакомиться с мужчиной - то класс! Едите Вы по МКАД и вдруг машина глохнет. Останавливается принц на белом Bentley и все.. . Покупку классики 15-летней давности можно оправдать только так.
Жыгули для девушки думаю что да но своей бы я лучше купил таврию нову не дорого и для обучения всамый раз))