Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать ваз 2106 тысяч за 15-20, чтобы поганять по району без прав, научиться ездить и т.д.?

Какой район, какое село!? Пилять.. такой вот гонщик еще и бухнув, задавил ребенка у моего одноклассника.., отправили отдохнуть в деревню, и что..!! А этот урод чуть не обоссался прям во время передачи 'Пусть говорят',еще приперся оправдыватся...
Фархат Сейтжанов
Лучший ответ
Слышь, из за таких гонщиков, нормальные люди страдают. Иди бл.. . в школу учится гонять. А не гони здесь
Samir Abbasov
не стоит оно того
научится ездить - в автошколу
погонять - на гоночную трассу
а погонять по району - и без тебя хватает нарушителей ПДД, будешь гонять - точно кого-нибудь задавишь, или въедешь в дорогущий джип
Abzal Alpisbaev
Запомни, если у тебя есть желание "погонять по району", то тебе вообще нельзя садиться за руль, пока не повзрослеешь.
Артем Игнат
сколько же вас уродов развелось ...без прав и обязанностей (((((
Егор Кундей
+ Лишение прав заочно, + штраф + Штрафстоянка. Зацени---Стоит Или нет??
В автошколе научат....
Ербол Жолдасов
стоит если учится где нибудь у бабушки в селе будешь, в городе не стоит, тут очень сложно начинать будет. А вообще заочно прав лешают однозначно, + машину ставят на штрафстоянку, + штраф выписывают, + потом за не оплаченую штрафстоянку еще и госисполнители могут домой прийти.
Иди в картинг-центр и катайся! Может после заезда поймешь, что твое место в лучшем случаи на заднем сидении.
Да, определенно стоит.
нет. а кататься лучше в деревнях
Да ну... что ты
Можно и капедос за 10000 взять.... для таких дел
А почему нет?
Özgen Balcı
не стоит, дебилов на райончике и без тебя хватает
Daniil T.
капендос или запар по дешевле (чтоб хоть ремонтировать малость научился), а катайся на окраинах гду ментов нет и 1,5 машины раз в гот проезжает.