Для девушки лучше Ока.
Легче в управлении, передний привод лучше ведёт себя на зимней дороге. Расход бензина - копеешный.
Выбор автомобиля или мотоцикла
привет, уточняю вопрос, Скажите пожалуйста что лучше ВАЗ 2107 или Ока. ведь денег мало. Нужна для девушки (т. е. для меня)
не ту, не другую новой уже не найти, да и новые нужно до ума доводить
надо смотреть по состоянию, мне более по душе "Ока"
Лучше калина.
я бы склонился к 2107
Запчасти и ремонт ощутимо дешевле чем на Оку, есть багажник, и как не смешно, но 7-ка безопасней чем ока-коробчонка с запаской под капотом
Сразу скажу, что ломаться часто будет и 2107 и Ока. Если нужно что-либо возить (достаточно крупное и габаритное) , то лучше 2107, если самой мотаться по городу, то лучше Ока. Сразу предупреждаю, что денег на бензин, запчасти и техобслуживание будет уходить немало. У меня за год ушла сумма, которую я заплатил за машину.
всяко не ока.. . пожалеете.. .
есть обзор в журнале * за рулем*
Ездила когда-то на новой семерке. Ничего так машинка. Тахометр сломался сразу, ремень засвистел. Музыку пришлось ставить. коврики покупать. Подкрылки и защиту тоже. Кушает литров 11 на сотку. Родная резина - гавно. С трассы сносит уже на 90 км. - какая к черту аэродинамика!! ! Но ОКА я думаю хуже
во первых мало это сколько?? ?
во вторых семерка лучше но передний привод для женщины круче
Конечно Ока. Она легче в управлении и меньше будет ломаться, а 2107 или 2106 все время будешь чинить.
7ка инжектор вне конкуренции по надежности, обслуживанию, неприхотливости и лучше учиться водить на классическом (заднем) приводе.
Именитые мароки Мерседес, БМБ, Ауди в основном стараются делать классический привод.
7ку