привет всем!
Хочу вот взять себе тачку б/у, конечно иномарка раза в 2 подороже древняя, но надежнее нежели российские. дак вот, хочу ваз 2107, незнаю мож 21074, 21073i, а в общем какая попадется, главное более или менее нормальная тысяч так за 30-40, мне нужна она ездить за город на рыбалку, да так по городу по делам, удобнее автобуса то, да и мешком много не находишь
собственно вопрос: как ваз 2107 сколько продюжит до первой неисправности?
у меня не было ни какой машины собственной, так что я и не знаю. только иномарка у бати и то 1999 и 2004, там только масло меняли, покрышки и так мелочи, а в наших то как послушаешь то сломается, то отвалится
Выбор автомобиля или мотоцикла
про ваз 2107?
Это лотырея, но всё можно сделать буквально на "коленке".
30-40 тыс. рублей ...государство на утилизацию покупает по 50 тыс. руб.
как повезёт, есть один положительный момент ...если ремонтировать своими руками будешь, станешь и механиком и автоэлектриком
У меня была семёрка эксортный вариант движок 1.6,пятиступенчатая коробка хорошая машина можете взять только надо смотреть само состояние машины котрую Вы будете брать.
Всё зависит от того насколько она будет убита. Столько и придётся в неё ещё вложить чтобы хоть немного довести до ума.
если батя автомобилист спроси у него.. .
А вообще, как повезёт всё зависит от предыдущего хозяина
бери карбюраторную, меньше геморою, а ломаться она будет постоянно, но всё дёшево в принципе, если сам будешь делать, собёрёшься идти за тачкой возьми ссобой человека который соображает в машинах и может по звуку многое о ней сказать, проедься и посмотри чтоб не было трясучки вовсём диапазоне скоростей, чтоб кардан и мост не выли, чтоб двигатель сухой был, вобщем смотри что берёшь, удачи.
1) все зависти от того в каком состоянии будит машина при покупке ( если не доглядишь и 5 км не проедишь развалится) 2) если будишь нормально ездить то ездит она не хуже иномарок ( по долговечьности).. так что при покупке внимательней смотри что покупаешь.... а дальше все зависит от тебя и от того на сколько ты везучий.
полюбак за 30 тыр нормальную тачку не возьмёшь, только через знакомых разве что.
Бюджет конечно.. . надо понимать что такая машина ПОТРЕБУЕТ ремонта довольно скоро! и скорее всего не "ПО МЕЛОЧИ", так что необходимо иметь запас денег на ремонт/замену основных узлов и агрегатов....