Выбор автомобиля или мотоцикла
Привет всем помогите пожалуйста выбрать ваз 2107!
привет всем хочу заняться перекупкой и продажей авто на руках 110000 тысяч. как выбрать хорошего жигуля и продать его на тысяч 5-10 дороже! И от куда лучше пригнать?
из-за 5 штук так заморачиваться???? А в аренду не проще будет сдавать авто. примерно 15000 в месяц, а через годик другой продашь её или в аренду с выкупом.
прикольное желание, на "семерке" бабосы поднять
уж точно прикол, Их бы за свои отдать, и то за ради бога, Не тот "товар"
Займись иномарками. восстанавливай, продавай.
правда ты не херовым механиком и сварщиком должен быть. а на жигах. ты не заработаешь.
Кекс! Может проще на твоём плакатике написать; Люди дайте денег!
Жизнь учит, для того чтоб зарабатывать деньги, надо сначала досконально знать то на чём ты хочешь зарабатывать, иначе жизнь накажет. ;-))
Если решил заняться перекупкой, делай упор на переднеприводных. На классике это не прокатит.
привет! тебе здесь насоветуют.... обгадят и все. поищи по объявлениям, прикинь, вот у нас люди на этом зарабатывают. Везде рекламы куплю авто любое.... Может тебе тоже кинуть заметку в газетку. Удачи!
да что вы накинулись? Нормально можно денег на ней наварить.. . Просто ищешь где нить в своем городе такую дешевую машину с косяками там, подшаманиваешь ее и продаешь ее, например купил за 80, продал за 95
Да я так и решил а у самого У меня деньги естьи работа и машина тойота королла 2007 года и я просил тут всех неумничать а по делу посоветовать аж бесит спасибо тёмыч!