Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите пожалуйста выбрать автомобиль
Помогите пожалуйста выбрать автомобиль,живу в Москве 23года. (студент), Хочуть купить машину но не знаю что лучше. Есть сумма до 250т.р., и хочется иномарку б.у, думаю взять Пежо307 или Фольцваген гольф 4 или нисан алмера II , может подскажете что лучше из перечисленного а может что то другое предложите., спасибо за понимание.
япошку праворукую, летать будешь!!!
у меня Ниссан Алмера, делается в Англии, нормальное качество, без проблем меняю только масло и тормозные колодки, машине уже 5 лет
Пежо для девочек, гольф реально взять, но смотря в каком состоянии
гольф
-Запорожец тоже иномарка!
Бери Mazd-у не прогадаешь! -неубиваемая подвеска-личный опыт.
гольф!!!
Гольф гольф и тольк гольф
нексию возьми, а лучше спарк или матиз в масле, зачем тебе чинить металлом? и бензин 6 литров на 100! бери в масле, а не после чужой жопы!
Фольксваген Гольф 4 или Пассат. Хотя за такие деньги вряд ли удастся найти стоящий вариант. Можно найти Хэнде Акцент года 2004-2005 в хорошем состоянии. Вобще надежная машина, корейцы в свое время на совесть собрали.
Не те машины смотришь. Пежо, нисан - домой сразу.... Гольф в нормальном сост. не хватит. Праворульку бери. Правильно советуют. Легась Б4 (отличный вариант) , Импрезу, Корону премио, Филдеры или Ранксы, Цивики, Акорды и т. д. В общем смотри субары, мазды, тойоты, ходны. Митсухи и нисаны пропускай.
Нексию новую рекомендую, она лучше всякого бу хлама из заграницы.
у меня акцент. я доволен.
Что за бред "Ниссан-это Рено"?
Рено это Франция, Ниссан - это Япония, но уже не так как все, эти компании сейчас сливаются, то есть Рено держит сейчас определённый пакет акций Ниссана, а у Ниссана есть пакет в Рено.
То есть разрабатывая новое совместно, используя совместные технологии, базы и производственные мощности они выживают в современных условиях, становятся более конкурентными проведя такую унификацию на производстве) как пример, новый рено калеос - сделан на той же базе что и кашкай и икстрейл (используют одну базу) , новый дача\рено дастер - по сути старый клио с 4х4 от ниссана ))))
из твоего списка я бы себе выбрал бы гольф, так как это немец и ВАГ, а я люблю ВАГ )))
сейчас сам начинаю смотреть в такой диапозон) думал о Ситроене с2 - типа управляемость, ощущения спорта и кайфа как я слышал о нём, но всё же французкое происхождение пока пугает, я ещё не углублялся в этот вопрос) так что мысли по тихоньку начинают двигаться в сторону сузуки джимни, всё таки с нашими то зимами! но он дороже ((
буханка
Хорошие автомобили - это хонда, лексус.
Между прочим ниссан - это рено (франция)
Поэтому если вибырать из пежо и ниссан - что больше по душе.
Ну а гольф - это немец, неплохая машина.
Я бы выбрала пежо.
ниссан или фольц) ту хр не бери!