Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите девушке выбрать автомобиль.

Автомобиль для семьи из 4-5 человек (в наличае пока двое детей) . Повседневная поездка из города в ближнее подмосковье. С хорошей вместимостью. Желательно хетчбек, минивен, или внедорожник. Уважаемые мужчины, посоветуйте какую лучше Марку автомобиля выбрать. Ограничений в цене нет. Водитель - женщина :)
Toyota RAV4. Oчень достойная в своём классе, нареканий по поводу качества её сборки и эксплуатации нет. Машина достаточно просторная, очень хороший гидроусилитель руля, можно крутить руль просто мизинцем! Хорошая управляемость на дороге.
Александр Офицеров
Лучший ответ
авто. ру вам в помошь!
шкода универсал
Андрей Лысенко
Выберите что-либо по типу микроминивенов. Опель зафира, Си-Макс или С-макс от Форда одни из них. Ну и все подобие такого вот автомобиля. А вот американцы вроде на вид крепкие, а в итоге не сказал бы, если Гранд Вояджер начинает сыпаться, то ремонт требует обалденных вложений. Ну а паркетники типа Витары на вкус, но по загрузке 5 человек и всевозможного барахла будет мал такой авто, и иже с ним все Рав 4 и прочие. Полноценный минивен типа Старекс или Н-1 тоже не плох собой, и вместителен и ремонтопригоден. Удачи.
ВОльво ХС90
Temirlan))) ....
Ford C-Max - стильно, надёжно!!!!
Если ограничений в цене нет бери Mercedes GL-Class
Кадиллак эскалейд гибрид, новый финик 56, Х5
Андрей Осипов
Если по бездорожью часто ездить, то полноприводный внедорожник, если не хочется тратиться много на запчасти, то американец. Если для девушки, то судзуки витару, они рамные, надежные как танки.
Ford s-max, c-max посмотрите
тойота секвоя
Mitsubishi Pajero, Nissan Murano, Nissan Pathfinder.
Ну если в цене нет ограничений тогда что вашей душе угодно, платите деньги и любой авто сделают специально для Вас и семьи
приора