Брал в аренду на отдыхе. Хуже машины авторитетно скажу в классе нет.
Годовалая машина ела масло, ела бензин (по 2.2 евро за литр !) , коробка сразу выдала ошибку и подъемы больше 15 градусов не брала (европейская горная страна где таких подъемов 20%).
Эргономика ужасна, пластик и отделька ужасные, уже облезли все, зеркала маленькие, клиренс маленький - я реально с асфальта на грунт смотровой площадки съехать не мог. И самое ужасное - ехала она так (1.6 + автомат) что мне ее хотелось сзади пинками подгонять - но не пришлось - пиналась коробка рывками.
Бегите от французких машин - они не просто так потом дешево стоят и не продаются. Берите хонду цивик или тойоту корролу и бед не знайте.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Так выглядит битое меганское крыло. Пассивная безопасность этой машины не может считаться достаточной для российских дорог- крылья пластиковые, лонжеронов толком нет, двигатель висит на "силовых брызговиках". Во Франции девушки ездят на Смартах- там на дорогах вероятность серьёзной аварии значительно меньше, чем у нас. Неужели все русские считают, что "женская" машинка должна быть маленькой и хрупкой, поскольку ценность жизни женщины ниже, чем мужчины? Выбирайте полноразмерный седан, желательно американский- шансов долго прожить и не остаться калекой будет больше. А окружающих меньше слушайте, они в большинстве своём не страдают избытком интеллекта.
Мужчины! Помогите девушке выбрать хорошую машину! "Рено Меган" как вам?
Уважаемая девушка.
Для меня "хорошая машина" должна обладать совершенно другим набором качеств чем для вас.
Французы дорогие в обслуге, электроника у них слабовата, лучше посмотрите немецкие машины!!!
хорошая и рено это два разных полюса. смотри японцев или немцев. только не французов

Всё дерьмо. А лучше моей нетути.
Я вот что вам посоветую. Если просто "выбрать" - то почему бы не выбирать сразу лучшее) Например, как здесь на фото: http://obzorcars.ru/lamborghini_aventador/, а вот "что купить? "- тут уже на что нацелились, никогда не спрашивайте мнений других. У этого рено, хоть и дорогое обслуживание, но по крайне мере дизайн красивый.
если тебе 55, то норм) Для женщин мазда и хюндай
reno megane 3 отличная машина по параметром и качеством) отличный экстерьер и интерьер автомобиля, положительные эффекты от двигателя ) reno считается надежной машиной если так интересно спроси у таксистов больше половину из них скажут что надежная. обслуживание уж дешевле чем у немецких авто и сама машина по цене обойдется дешевле чем немецкая или японская) не слушай тех кто не знает что такое рено и говорят что тачка стремная они просто не эксплуатировали ее в тяжелых условиях) если рено такая хреновая то почему же такая марка как рено логан считает так популярна у бомбил? ) не своей ли надежностью?)
Матиз берите и не парьтесь, А ваш муж купит себе пульт управления ей и вообще шик
лучше октавию посмотрите, более надёжный авто
Б/у брать хотите?