Выбор автомобиля или мотоцикла

Мужчины! Помогите девушке выбрать хорошую машину! "Рено Меган" как вам?

Брал в аренду на отдыхе. Хуже машины авторитетно скажу в классе нет.
Годовалая машина ела масло, ела бензин (по 2.2 евро за литр !) , коробка сразу выдала ошибку и подъемы больше 15 градусов не брала (европейская горная страна где таких подъемов 20%).
Эргономика ужасна, пластик и отделька ужасные, уже облезли все, зеркала маленькие, клиренс маленький - я реально с асфальта на грунт смотровой площадки съехать не мог. И самое ужасное - ехала она так (1.6 + автомат) что мне ее хотелось сзади пинками подгонять - но не пришлось - пиналась коробка рывками.
Бегите от французких машин - они не просто так потом дешево стоят и не продаются. Берите хонду цивик или тойоту корролу и бед не знайте.
Максим Чернышев
Лучший ответ
Уважаемая девушка.
Для меня "хорошая машина" должна обладать совершенно другим набором качеств чем для вас.
Французы дорогие в обслуге, электроника у них слабовата, лучше посмотрите немецкие машины!!!
хорошая и рено это два разных полюса. смотри японцев или немцев. только не французов

Так выглядит битое меганское крыло. Пассивная безопасность этой машины не может считаться достаточной для российских дорог- крылья пластиковые, лонжеронов толком нет, двигатель висит на "силовых брызговиках". Во Франции девушки ездят на Смартах- там на дорогах вероятность серьёзной аварии значительно меньше, чем у нас. Неужели все русские считают, что "женская" машинка должна быть маленькой и хрупкой, поскольку ценность жизни женщины ниже, чем мужчины? Выбирайте полноразмерный седан, желательно американский- шансов долго прожить и не остаться калекой будет больше. А окружающих меньше слушайте, они в большинстве своём не страдают избытком интеллекта.
Во
Вовка
Всё дерьмо. А лучше моей нетути.
Я вот что вам посоветую. Если просто "выбрать" - то почему бы не выбирать сразу лучшее) Например, как здесь на фото: http://obzorcars.ru/lamborghini_aventador/, а вот "что купить? "- тут уже на что нацелились, никогда не спрашивайте мнений других. У этого рено, хоть и дорогое обслуживание, но по крайне мере дизайн красивый.
Юрий Шубин
если тебе 55, то норм) Для женщин мазда и хюндай
reno megane 3 отличная машина по параметром и качеством) отличный экстерьер и интерьер автомобиля, положительные эффекты от двигателя ) reno считается надежной машиной если так интересно спроси у таксистов больше половину из них скажут что надежная. обслуживание уж дешевле чем у немецких авто и сама машина по цене обойдется дешевле чем немецкая или японская) не слушай тех кто не знает что такое рено и говорят что тачка стремная они просто не эксплуатировали ее в тяжелых условиях) если рено такая хреновая то почему же такая марка как рено логан считает так популярна у бомбил? ) не своей ли надежностью?)
Матиз берите и не парьтесь, А ваш муж купит себе пульт управления ей и вообще шик
лучше октавию посмотрите, более надёжный авто
Б/у брать хотите?