Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите девушке выбрать б/у машинку за 135-150 тыс р. Чтоб научиться водить и хотя бы года два поездить.
Лада семерка, других вариантов нет! Удачи
ваз21144
бери нашу новую классику, год - два покатаешься и скинешь с минимальными потерями. б/у япы и европейки в эти деньги будут ушатаны в хлам и на коленях, вложений потребуют больших. возьми новую сему и катайся осторожно, опыт приобретешь, воздуха подкопишь, тогда перепрыгнешь на ино.
попробуйте найти дэу матиз или отлично подойдет 08-2113,передний привод и легкая в управлении, можно оку, поновее, малый расход топлива, удобная в парковке, тот-же пер. привод, запчастей навалом, даже на авторазборе, сервис доступный, запчасти подходят от 08,легкая в управлении, взять можно почти новый авто с мин. пробегом.
Автомобиля для обучения вождению лучше чем классика ВАЗ - нет! Почему? Потому что на этих кирпичах все почувствовать очень легко: габариты, сцепление, тормоза, да и газом не сильно побалуешься - что как раз надо новичку для понимания принципов управления и функционирования авто.
Да, там все туго, но "тяжело в учении, легко... " ну вы поняли.
Я бы выбирал 2104,05,06,07 в хорошем состоянии.
Научитесь водить - через полгода/год на что-то другое можно смотреть.
Я сечас сам вожу рено меган 2, но наичнал с ВАЗ2104.
ВАЗ - это как школа. Не пройдя её, толку от университета?..
Хороший автомобиль-форд мондео. Надежный, простой в управлении, вместительный. но нужно внимательно осмотреть перед покупкой. возраст))))
21014, матиз
99, 10ка, ну или очень б/у японца какого нибудь
тоета камри, виста, королла, марк 2,кроун, ниссан глория
Бери Ваз 2112, 2113 или 2114 . хорошие машины. приятные в управлении. надежные.
за эти деньги примерно будут 2005-2007 год.
P.S Бери Ваз и не слушай тех кто навязывает иномарки (старше 10-15 лет) - т. к старые иномарки тоже ломаются, и чаще ВАЗа. и детали на них подороже чем на Ладу. а на наши машины детали есть в каждом магазине запчастей и по доступной цене.
учиться ездить надо на наших отечественных поэтому любой из ВАЗ подойдет
Мне кажется лучше всего подойдёт ваз 2114, и 2112.