Выбор среди б. у. иномарок за такую цену конечно велик но интересно мнение других людей
Подскажите за эту сумму хороший вариант, на данный момент езжу на ВАЗ 2112, планирую заменить но не знаю на что лучше, капитал максимум 250 тыс руб
Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите б. у. иномарку стоимостью до 250 тыс .р
Ford Focus, Hyundai Accent, Chevrolet Lacetti, Renault Logan, Kia Spectra, Volkswagen Passat, Chevrolet Aveo, Mitsubishi Lancer, Nissan Almera, Hyundai Getz, Renault Megane, Volkswagen Golf, Hyundai Elantra.
Это всё - народные марки, которые знают в любом автосервисе и нет проблем с зап. частями. Все их ежедневно видят на улицах города. И все они подходят под обозначенный бюджет.
Тут человек умудрился за 180 тысяч вполне живой Рено Меган найти, правда 1999 года, но у него кузов совершенно не гниет, а любому ВАЗу фору даст.
Еще подкопи, я на 280 тыс расчитвал в 2011 году, те сейчас еще нужно немного, хотя бы 50. Японец, как вариант, а от Бэх и Мерсов заклинаю
За такие деньги только Логан или Ланос полуживой купишь короче ничего хорошего, лучше двенашку по свежее возми
Хундай Гетц. Лансер 9 можно поискать, но сложно. Лучше уж Таз посвежее. Но это будет проще и дешевле. А иномарки за эти деньги кот в мешке. Это моё мнение и я его не навязываю. Решать все равно тебе.
год назад вполне приличного ланцера 9 купил за 220, щас наверно подороже будет, езжу и радуюсь)
покупай опель астру, гарантирую много внимания, тупые взгляды сервисменов и проблемы с запчастями + пустой карман, или зассал ?)
На Лачетти катаюсь и горя не знаю купил за 240(просили 260 Москва) с пробегом 61тыс. С сервисными книжками, пред максимальной комплектации

Димаc *****
Крашенная... Задняя дверь бампер и весь зад делался