За эти деньги лучший вариант хюндай акцент - запчасти дешевы и много, ломается реже логана, оцинкована, легкий доступ везде для ремонта - брать в 3 комплектации
из минусов в пользу логана только то что не такая мягкая подвеска - решается заменой стоек
Логан ниче - но не такой надежный и ремонт не легкий хотя и запчасти не очень дорогие но дороже на 10% в среднем с акцентом - сравнивали!
А лучше этих 2 вариантов вряд ли - тот же рио тех годов никакой
Поезди посмотри - сядь прокатись - куда потянет туда и дорога
Не пожалей денег на диагностику перед покупкой когда определишься - чтобы потом сюрпризов не было + компрессия
Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли брать Логан ( из категории иномарок) за 240-250 тысяч? или что то другое посоветуете
С Логаном велик шанс купить кота в мешке после таксовки
поган за 240 будет убит больше чем на половину. т. е., чтоб нормально ездить, еще надо рублей 50-100 тыс добавить
Если экземпляр будет не убитый, то горя знать не будете. Впрочем... всё можно починить. Это лучше, чем купить Ладу.
Кузов и двигатель осмотри, продиагностируй со всех сторон по пять раз. Геометрия, гниль, компрессия и т. д.
Все остальное меняется без проблем и недорого на Логане.
Ну естественно за убитую ходовку, рваные сидения, лысую резину и т. п. торгуйся.
P.S. Логану сложно конкурентов найти. Если что-то из Кореи разве что.