Выбор автомобиля или мотоцикла

Иномарка новая до 250 тыс. руб. без опций, посоветуйте ?

Игорь Golba
дэу-нэксия обновленная
неплохая тачка за
8500 $
Сергей Халин
Лучший ответ
дэу матиз 215 тыс. и ...кажется все)
Сенс (Шанс) но только это не иномарка а....
новая за 250 гыыыы если найдешь сообщи что это за авто :)
Илья Виселов
Игорь Golba Что ты ту "гыкаешь" У нас и деу нексия и матиз и вазы и ланосы за эти деньги
ZAZ Шанс
Артём Юдин
Не знаю ваши цены, но за 5-6 тысяч евро унас можно взять хорошего VW Polo или гольф. Немцы очень прилично и добротно сделаны. Можно японца, но они шумные и громыхучие. Упаси вас бог от французов! Была лагуна - ни в жисть больше!
Матиз.
Эльмир Латыпов
для тебя дэу матиз поидёт шанс явно не для девушки машина бери матиза нового
Игорь Golba У меня мерин, зачем мне твой матиз
Новых иномарок за эти деньги НЕТУ! А сенс и шансы это тоже самое что наши машины только собераются на украине качество эдентичное!
Заз шанс или дэу нексия за такую цену
возьмите подержанную, Фокус или Логан тот же самый
Chevrolet Lanos точнее щас они шансы и какая то другая хрень их выпускает, но я считаю что лучше девятку купить или дже калину с приорой)
Geely CK-2
Рестайлинговая модель Geely CK-2 (Джили СК-2) отличается от своего «старшего брата» СК обновленными передним и задним бамперами, новой передней оптикой.

Главное внимание разработчики автомобился Geely CK-2 уделили комфорту и функциональности авто. Поменяли и дизайн передней панели, не оставив без внимания панель приборов (четыре дисплея вместо трех) . Слегка изменили карты дверей и некоторые элементы отделки салона (появились более удобные дверные ручки и подлокотники) .

Технические характеристики Джили СК-2 остались практически неизменными. Авто предлагается с уже знакомым 1,5-литровым 16-клапанным бензиновым двигателем, который стал более экологичным и отвечает стандартам «Евро-3». Максимальная скорость авто – 160 км/ч. В смешанном цикле автомобиль расходует 7 л на 100 км.

Как и свои предшественники, Geely CK-2 в базовой комплектации порадует владельца кондиционером, гидроусилителем руля, электростеклоподъемниками всех дверей, электрорегулировкой зеркал и приборов освещения, регулировкой сидений водителя и пассажира, центральным замком с дистанционным управлением, противотуманными фарами и многими другими полезными опциями.