Выбор автомобиля или мотоцикла
всем доброй ночи!, Какую купить машину за 250 тыс руб!, нашу или иномарку??, Зарание спосибо за ответы!.
нашу не надо, за эти деньги хорошую не купишь, но поискать можно, например октавия 2002-2004
иномарку
Мазду Кседос или Мицубиши Ланцер.
Нужно не только купить, но и отдавать себе отчёт по поводу того, что эту машину нужно будет как-то содержать. Вот тут советовали Лансер, а я про эту машину столько знаю, что и кровному врагу советовать не стану....
Данная машина была у хорошего моего знакомого и он вваливал столько денег на каждом ТО, что мама не горюй и это правда - мне врать смысла нет. Тот человек ездил к официалам и делал то, что было сказано. А вот сестра жены на аналогичной машине ездит и не горюет (не бывает у официалов она просто), хотя дроссель (больное место это у них) уже ремонтировала или меняла (не знаю точно).
В любом случае ремонт нашей машинки будет проще ввиду того, что доступность запчастей несколько выше, чем у иномашин. За озвученные деньги можно купить достаточно свежую и неубитую Гранту или Калину для начала, ИМХО.
Купи новую Daewoo Matiz :) и деньги еще останутся на бензин !)
Японскую иномарку.. Toyota Corolla, Mitsubishi Lancer, Honda Accord
Никого не слушай бери что понравится . сам поймешь что твоё. За эти деньги вариантов хватает. Но мне иномарки больше нравятся особенно немцы.
Иномарку. Ребята я патриот родины, но признайте что не научились наши делать авто. Футбол, пиво и машины это не наш конек.
всё зависит от того, за чем, на долго, и хватит средств для содержания