Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую посоветуете б/у иномарку, за 250000-300000 т. р (акцент ставлю на надежность)

Toyota Prius!
Саня Мелешко
Лучший ответ
привет
вопрос не тольк в деньгах должен быть. ездить только ты будешь? куда будешь ездить? багажник тебе большой нужен или не важно? или тебе все по барабану и только цен интересует?
ты же будешь потом ездить в ней и она тебе должна нравиться. я бы, конечно, выбирал надежную, но и чтобы интерьер не скучный был. опять же мех или автомат? какой движок.
а то за такие деньги можешь взять новый Geely MK. у тебя будет и гарантия, и машина сама по себе надежная.
конечно, это не фольксваген, это не японец. но движок там стоит от toyotы. к примеру.
народ, кто брал, не жаловался. я сам ездил, ничего, нормально.
Максим Гриненко хотя я, конечно же, выбрал бы только mitsubishi
нашел, где спросить, щас получишь килограмм гнуси и ничего путного... и уж точно не на авто рынках. ищи в автофорумах.... важно, что кроме надежности ты еще хочешь? у меня соната 5, 4 лет- супер
Костян ___
за эти деньги я бы взял VW BORA или Golf 4
тойота праворукая
Volkswagen
Passat (B5) 99-2001 ГОДА С ДВИЖКОМ 1.8 150 ЛОшадок Бензин турбонаддув! ! зверь машина и ходит чуть не 500 тыщ до переборки зверь машина вобщем!
за эти деньги, просто подарок, ни какого сравнения с фольцами. опелями, а на счет дороговизны обслуживания, миф, не надо суваться к официалам.
http://all.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars§ion_alias=used&id=3634525
любую японскую тойоту, пару лет ни чего делать не будишь, если конечно тебе не подсунут фуфло