Тойота лучший вариант!!! !
не ломается вообще
Выбор автомобиля или мотоцикла
какая надёжная и хорошая иномарка,в пределах 700 т..р ?
Ясен перец это ШКОДА, сядешь и не слезешь с неё!))
Рав-4 2007 года выпуска, после женщины хозяйки, их до фига продают, сто пудово классный вариант, поездишь и продашь не потеряв в деньгах)))
ХОРОШИЙ ВАРИАНТ (новый)!!!!

Ford Focus. За 700 тысяч можно взять в хорошей комплектации, с движком 1,8 или 2 литра.. . 4 года на фокусе езжу - ни одной поломки, машина в отличном состоянии (хотя люблю погонять и дороги у нас ужасные).
я бы corolla посмотрел, и ситроен с4 новый...
лучше новый Лифан БРИЗ, за 700 ты их сможешь купить даже 2. Я думал о логане vs нексия, но зашел как то случайно в автосалон китайских автомобилей и забыл тот кошмар логан-ланос как страшный сон !!!во первых то что удивило, это отличный внешний вид китайских автомобилей БРИЗ при низкой цене. я прямо ощутил что где-то подвох, сел за водительское место, но и там все отлично, мягкий пластик, сиденья комбинированные с перфорацией, руль кожа, кондей. А когда поехал на тест-драйв, и тут мои опасения не подтвердились, так как управлялся он отлично, на уровне немецких А4, А6 прошлого поколения. тормоза очень цепкие, бабка еще не выбежела из-за стоячего грузовика, а лифан уже встал колом и дальше ни в какую. короче машина очень рекомендую
Шкоду или ФФ. Проверенные, надежные, низкие эксплуатационные расходы (в отл. от японцев).
Новая Шкода Октавия
Лучше японские машины, в частности тойота.... но если поломается готовь мешок с деньгами
ауди а 6 -хороший вариант за 700,если по свежее брать то а 4 годов так 07.