Выбор автомобиля или мотоцикла

Здесь люди говорят иномарка за 120-130 т. р будет помойкой.. . А имея какую сумму можно уже присматриваться к иномаркам?

Зависит от пожеланий, класса и года выпуска.
120-130 тыр - ВАЗ 2110-2115 2005+ года выпуска.
Иномарка за такие деньги будет 88-94 года.

Более менее приличное состояние иномарки - 200-250 т. р. ( 98-2002 г. в.)
Данил Зангеев
Лучший ответ
Решетков Андрей Ну да иномарка будет 88-94 г.в, ну а десятки и пятнашки за эту цену в нашем регионе где-то 2000-2003, а что 2005 и выше они уже подъушатанные)
Поллимона
Серега Котяяра
минимум от 250 000 и это на машины среднего класса, бюджетники. 10 лет.
что то поприличнее от 400 000 от 3-5 лет.
Александр П
если нужна ино на норм ходу - ну начинать надо от 450 000
Борис Гусар
тысяч за 700 можно присмотреть что-то типа шевроле эпики. Это будет уже точно машина лучше чем ВАЗ, а то что дешевле - ниразу не лучше ВАЗов.
Сергей Мигаев
Ой, а что за 120 т. р не будет помойкой?? ? Тазы тож помойки за эти деньги и неизвестно ещё какая помойка помоистей)))
Feruz Gulyamov
Решетков Андрей У меня была 99 за 90 т.р покупал и назвать её помойкой язык не повернётся, вполне нормальная машина)
богатые люди ответчики )))))))))) за эти канешн старенькая
но попробовать можно.... отрицательный опыт тоже опыт
Sanjar Kasimov
все надо смотреть и проверять и перепроверять, а то можно и за 500 000 нарваться на корыто убитое в хлам .
вот для примера тебе, вполне достойный аппарат за свои деньги и год . еще живой и лет 5-7 отработает честно без особых вложений .

эта модель позиционируется как малый коммерческий автомобиль . следовательно, выносливый, неприхотливый, с огромным запасом ресурса ходовой и двигателя .
ну если нексию считать иномаркой, то можно найти в относительно приличном состоянии
Alexander Sergeevich
Александр П с гнилым кузовом.
вольво 740. куплена у перекупщиков 2 года назад за 70 т. р. машине 30 лет, пробег по одометру 200т. км. за это время расходы на ремонт составили около 5 т. р. всё работает, заводится в любой мороз. и что? нафига мне новая пластмассовая скорлупа в 10 раз дороже, которая через 3 года вдвое подешевеет, а ещё через 5 лет сгниёт? впрочем, кому что...
Решетков Андрей Была куплена у перекупщиков... я почему-то думал что люди наоборот опасаются покупать у перекупщиков, т.к. они берут машины в убитом состоянии за бесценок и делают на тяп-ляп. Или это не так?
Акцент 09 года с 45-000 пробега за 280 тыщ более-менее приемлемая иномарка для среднего класса.
Антон Lizunov
Низнаю... товарищ на днях купил за 60 т. р 98 года корейского выпуска ДЕО эсперо, в очень приличном состоянии
Владимир Клюс
Решетков Андрей Я посмотрел они где-то от 100 и выше этого года в нормальном состоянии, а за 60 только битые или требующие значительных вложений!
От 250т. р.
Хотя это всё так индивидуально, что нет чёткой грани.
Муса Касиров
От 200 тысяч хотя бы
Иномарка это от 600 тыс. все что дешевле не чем не лучше Приоры.
как минимум от 270, если хорошую где-то 650-1 600 000
если тебе нужно авто для себя и есть руки, то за 120тыр можно купить очень приличного японца. с двс и коробкой не заморачиваться, цена - 16-30 тыр контракт (у меня 2 японца crown и carina ed с контрактниками, благо номера сейчас не сверяют) . главное кузов и начинка. ходовка в екзисте копейки стоит. а если хочешь авто на полном ходу - готовь 490000-560000тыр, получишь то же качество но без заморочек :-)))
Решетков Андрей Авто нужно для себя но по технике я не очень, была 99 я там только карбюратор и стартер менял и то люди подсказывали что куда)