Выбор автомобиля или мотоцикла

Смотрю автомобиль (японца) с бюджетом 120-130 т. р. Живой за эти деньги большая удача. А что если взять машину за 100...

и сразу посмотреть что там нуждается в замене и вложить эти же оставшиеся 30т. р? Как думаете может лучше так сделать?
Малик Баязов
Можно взять, но очень сложно, и толко, праворульный, чтобы был более-менее живой, а зазор в 30 тысяч, полюбому должен быть, на все расходники колодки ремень ГРМ, с роликами или цепь масла в корбке и моторе, что ещё сто пудово сломанно в подвеске, ли в жестянке.
Рысбай Нурмамат Уулу
Лучший ответ
Если кое в чем разбираетесь - так и надо делать Только зазор в 30 тыс это мало Для Ваза это пойдет.
Анатолий Фил
Ты Еврей что ли? Как Ты посмотришь во внутри авомобиля, что Ты там увидишь? Так бы можно было так все и делали. А то возмешь машину. тот первый (или тысячапервый) Её ушатает, потом полиролью измажут натрут до блеска и на продажу. Кто взял немного поездил потом и началось, одно отпадет другое тут же пока всё не переберешь завал. Помню в Советские годы, машин мало продавали но если корыто старое .надо кому впарить. краску прямо на ржавчину . Движок старый сапунит давление ноль. Так берут нигрол хороший тогда был густой такой, в двигатель его и на продажу пока холодный придет кто смотреть завел его давление поднялось пока густой, ну всё прпокатило, бабки взял и вперед ходу от этого места, желательно бегом. тот кто купил машину от радости на гашетку и домой .до вечера не доездил всё кирдык .нигрол нагрелся в движке и всё кулак дружбы (стук в двс) ну а где теперь того найлешь кто продал всё кап ремонт. Да и много подобных подстав было.
Я 2 года назад Карину Е 94 года издания на автомате взял за 65....за это время-расходники менял с жидкостями и еолодки тормозные... ну и по мелочам фигня всякая-всётаки возраст уже у машины.. . А так-ни каких проблем и поломок... двигатель-огонь, Автомат-без проблем (рывков. сбоев, глюков)...
Vaayy Vito
Рысбай Нурмамат Уулу Где так дёшего взял и руль какой правый?