Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте какой автомобиль выбрать. Бюджет до 260 т. р.

Также прошу объяснять, почему вы советуете приобрести тот, или иной автомобиль. Заранее спасибо за ответы.
поддержанную иномарку, только выбирать нужно с умом. у меня иномарка 98 г. в. проблем никаких, все родное, работает тихо, едит плавно не сравнится например с нашими
Вадим Самохвалов
Лучший ответ
Лада калина
Ваз 2114 провереный временем автомобиль, проблем с ремонтом и обслуживание не будет, да и машика нормальная!
старенькую иномарку!
Kazbek Shaimurza
дэу нексия.... ты умрешь а она будет ездить
берите шевроолет ланос, не путайте с сенсом он идет с запорожским двигателем 1.3
Vladimir Schmidt
возьми свежий хундай норм авто!!
взависимости от стажа -небольшой-русскую новую
Иномарку секонд-хенд))))))))))))))) Можно подобрать, если помощник есть в наличии! Удачи!
Koni Impossible
nissan almera можно взять. качественная машина с нормальным внешним видом. ну и надежная достаточно
Судя по бюджету лучше взять нашу переднеприводную кроме калины и приоры. Потому что ТО дешево, ремонт дешево, запчасти дешево. Иномарку подержанную только если через знакомых
логана бери невзрачный зато практичный
Aro Zubr
Подержанная иномарка потребует больших вложений в себя. Запчасти и ремонт не дешев! Советую взять новый автомобиль отечественного производства. А какой, это уже на ваш выбор. Технические харатеристики у отечественных авто практически не отличаются!
Это почти 8000 $. BMW 328, 528, Toyota Mark 2, mitsubishi diamant, pajero (3-х дверный) . Соглашусь с Almera- красивая машинка. VW Golf 4. Эти авто милые, просты в управлении и по обслуге не бьют по карману
Мой друг купил BYD китайский, и очень доволен. Кузов - тойота, движок и подвеска - митсубиси, там только салон китайский, да и то приличный с полным электропакетом и кондиционером. Новый стоит 380000р, а вот пример б/у 2008г за 250000р:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3647974.html
К*
Кот *