Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль выбрать за 500-550 т.р.

Новый автомобиль не рассматривается. Автомообиль нужен динамичный, надежный, недорогой в обслуживании. Такие авто как логан или ниссан тиида (к примеру) даже не рассматриваю. За эту сумму можно найти машину премиум класса, но с серьезным пробегом, либо что нибудь поновее, но бюджетное. Вот варианты: Хонда аккорд до 2006г. Форд фокус 2 рестайл Ауди А6 2000 +- г. Ауди А4 2000 +-г. Вольгсваген Гольф 5 Пассат б6 Особо интересует первые 2 авто, если кто ездил отпишитесь, предлагайте свои варианты
Ас
Асылбек
по первым двум могу сказать, что 90% хлам убитый, или из пендостана пилины-варены. . и с каких пор ауди бюджетной машиной стала ?) короче забей на ауди. . я себе искал 2006 года А4 - один хлам, много пересмотрел.
Пассат Б6 - явно лучше и по состоянию и по дешевизне.
Фокус вообще можно хороший найти.
Не знаю почему японцев не смотришь) Я в итоге взял хонду аккорд. . не немец конечно, но бля.. . они реально надежны. . у меня БМВ был, я обожал эту машину и сейчас обожаю, но денег регулярно кучу вваливал. . а этот, сцуко, не ломается совсем )
Александр Искаков
Лучший ответ
Королла или тиана)
Нулы Муабаев
хонда или фольксвагоны
Денис Дзядзин
Из предложенного Форда и только хэтчбек. А из моего - новый Hyundai Solaris 1.6L + АКПП + кондер и много все еще.
Юрий Панов
лучше форд с нуля!
Павел Немов
Это где ты пассат б6 за 500 косых нашел? 2005 года если и сильно убитый. А так по состоянию конкретного авто смотреть надо
Умед Камолов
хондареза за ети деньги бодрого сложновато будет найти, но если удастся - супер! а так остается фокус.
Almaz .
Вольво S40 или S60
"Автомообиль нужен динамичный, надежный, недорогой в обслуживании"....добавлю---------курсовая устойчивость, комфорт - пока под это подходит только - GOLF
Ford Cmax или Opel zafira
хундай соната
просвещен хорошо, можешь и сам решить, на свои вкус
Nikita Bibaev