Выбор автомобиля или мотоцикла
Бюджет 120-130 т. р. Ваз не хочу, японку люди не советуют, говорят за эти деньги только в утиль...
А как насчет Daewoo Nexia? Знаю что болезнь у них низ дверей гниёт, а как насчёт надёжности? Лучше Ваза?
С "престижной" иномаркой за эти деньги - как повезет. Кому-то - "да", но чаще - "нет". И тут еще один вопрос - каждый понимает слово "ездить" - по своему! Кому-то "ездить 2 года" - это пробежать 15000 километров, а кому-то "ездить 2 года" - это "навертеть" 150000... Если тебе "ездить" в ближайший супермаркет, да летом на пляж - бери практически любую! Скорее всего, "проскочишь" без серьезного ремонта. Если ты хочешь наматывать хотя бы 2000 километров в месяц - даже не связывайся со старьем. Задолбешься ремонтировать.
По Нексии? Бери - всяко не ВАЗ...
Нексия - тот же Опель кадет. Простая машина. В обслуживании недорогая. У нас только цены на неё высокие, поэтому ВАЗ сыну купили (первое авто).
не верь-люди всегда пждят. Думай своей головой.
полюбому лучше таза
Придётся брать ваз. Всё таки за эти деньги на нём можно поездить, в отличае от иномарки. Вовсяком случае я так и постпит в отличае от своих друзей один брал старый пассат который послеработе я таскал на лямке другой брал вектру за 120 через месяц покупал двигло к ней а я спокойно отездил на четвёре пару лет а теперь езжу на хитром 2007года и непарюсь. Любая самая крутая машина через 10 лет приврощаеться в ведро с запчастями.