Выбор автомобиля или мотоцикла
мужчины, помогите советом по покупке машины!!!
есть 400000 рублей. нужна машина. только дизель. но не маленькая ( типа reno clio).
купи у меня велосипед за 400000 рублей, я из него турбо-дизель сделаю.
Дизель - геморой, для чего он, да ещё и за свои кровные !
Бери Тойоту - у меня 5 лет была Карина праворукая 1995 г (семилеткой взял) . В долларах за сколько купил - за столько продал. Покупатель взял её в такси работать
Главное - не бери редкую модель и турбодизель - турбина нашу соляру не выдерживает.
Главное - не бери редкую модель и турбодизель - турбина нашу соляру не выдерживает.
««Инструкции надо - как выбирать машину? Автомобиль лучше всего выбирать в Уссурийске!! ! Потому-что именно там самый богатый авторынок и самые низкие в России цены. Сам я взял нынче в марте NissanAD 2004г. За 160т. руб. Друг – Nissan Bassara – 210т. руб. 54 поезд прибывает как раз к открытию рынка в субботу. Суббота - самый оптимальный вариант - выбора больше. А там, похоже есть все, там авторынок самый большой в россии, угнанных там нет, смысл? если япония под боком Рынок один, но большой - за день не обойти; продавцов больше чем покупателей – это плюс. На что следует обратить внимание при выборе авто: 1! смотришь в ПТС, когда растаможена, она может год назад еще ввезена, а за год можно машину ушатать. 2! С авторынка выезжает сам хозяин - чтоб тебе не платить за стоянку на авторынке - да и посмотреть машину "в деле" всё-равно надо. 3!Наличие Аукционного листа - он хоть и на японском, но цифры такие-же как у нас "Аукционный лист" - японский документ на нём все косяки сами японцы помечают, типа, чтоб претензий к японской стороне не было, на японском но и так понятно, там всё стрелками нарисовано. 4! оформлять машину лучше в городе - на самом рынке – дороже 2100 и 1600 есть разница? 5! Обязательно бери с собой - аптечку, аварийный знак, огнетушитель, на авторынке ВСЕ машины "голые", а за поворотом с авторынка стоят ГАИ и ловят 6! В городе есть компьютерная диагностика. Как договоритесь 7! На чисто японской сборке бананы стоят. Банан советую поменять на стандартное колесо. 8! Есть такой вариант - выбрать машину под свои документы. Берёшь с собой ПТС, свидетельство о регистрации, номера естественно, страховой полис, талон техосмотра. Так называемый " конструктор" – машина завезена и растаможена как запчасти – без ПТС. . Всё делается легально - в твой ПТС ставятся печати - замена кузова, замена двигателя, всё легально в местном РЭО - делает оформление продавец и только тогда расчёт. Там есть ещё колёсный рынок - где одни колёса. На колёсном рынке там таджики - с ними торговаться надо, цены завышают! Бери "бриджстоун" самая хорошая фирма, главное смотри на размер! 175х70 R13? это у меня »»
вопрос для чего, я бы короллу взял, но редкая машина
Меньше всего обращений на СТО поступало от владельцев Тойот..
мерседес кузов 210 дизель, большой салон кушает мало, но низковат конечно. А вообще за такие деньги можно взять приличный гелик, правда он кушает.
из описания не совсем понятно для чего машина и почему именно дизель
седаны:
форд фокус 05-06 года дизельный
мерседес E 200 CDI года 2001-2002
фольксваген пассат (B5) 1.9 TDI 2000-2001 года
минивены:
мерседес V 220 TD тоже года 2001-2002
фольксваген шаран 00-01 года
я всегда за более новую машину
седаны:
форд фокус 05-06 года дизельный
мерседес E 200 CDI года 2001-2002
фольксваген пассат (B5) 1.9 TDI 2000-2001 года
минивены:
мерседес V 220 TD тоже года 2001-2002
фольксваген шаран 00-01 года
я всегда за более новую машину
toyota
Новых дизельных норм машин за такие деньги НЕТ. Подержанные прать тоже не вариант, потому что хорошие дизели научились делть недавно. ТЕБЕ ОНО НАДО? Бери хёндай гетс и вперёд!
если гавно возить зачем лишниее перплачивать можно и по дешевле взять а если себе то чего нить по шикарнее типа ауди
Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста советом, насчёт покупки машины!!!
- Нужен дельный совет в покупке машины...
- Пацаны, помогите советом, покупаю первую машину, денег в обрез, посмотрите стоит или нет, мой выбор.
- Совет по покупке машины.
- Нужен совет по покупке машины.
- Нужен совет по покупке машины !
- Помогите советом в выборе машины!!! Очень нуждаюсь в вашей поддержке
- Помогите советом по покупке Nissan Primera
- Мужчины! Помогите девушке выбрать хорошую машину! "Рено Меган" как вам?
- советы по покупке первой машины)!