Выбор автомобиля или мотоцикла

Нужен совет по покупке машины.

Какую машину посоветуете купить? Есть 300т. р., хотим купить авто, желательно новое, но до 450т. Кредит на оставшуюся сумму-это большая переплата? Сестра советует взять иномарку с пробегом, а мы как то побаиваемся бу. Делитесь советами, опытные водилы!
Рено -хорошие, можно и китайские, но не все, например посмотрите - Джили, Чери, Ховеры. Хюндай - тоже не плохие. Однозначно берите новую машину, потому что лучше платить кредит и ездить без проблем, чем взяв б. у. и платить за ремонты и ездить боясь, что снова что-нибудь сломается, к тому же старая машина быстро становится все хуже и хуже, а на новой как миниму 3 года проездишь в полное удовольствие. Комплектацию берите среднюю -базовая слишком пустая, как трактор, а люксовая имеет много дорогих не нужных опций, достаточно, чтобы был кондиционер, АБС-тормоза, сигнализация и радио-музыка.
Кредит советую взять в банке просто деньги, а не машину в кредит у дилера - так процент ниже по переплате будет и вы свободнее от долга будете чувствовать.
Арастун Асланов
Лучший ответ
Игорь Кочергин Вы ничего в машинах не понимаете...
чтобы знать что есть вообще-необходима вам информация по продажам авто ..смотрите на автосайтах auto.ru drom.ru там их тысячи и наверняка выберете без всякого кредита, удачи
не бери кредиты
Алексей .
Что ты хочешь от машины. От этого и плясать.
Andre Kaib
очень мало 300 нынче... после крыма...
Новую возьми Авео, там щас скидки, в 500 тыс. уложишься.
Жолдыбек Сахаба Хватит со своим авео! Скидки блин... Япония рулит, остальные подруливают..
Жолдыбек Сахаба А с запчастями и гарантийкой как? Авео уходит из России...
1) Не бери кредит. 2) Любое корейское или японское авто. 3) Китай даже не рассматривай 4) Если вы не гонщица и безопасность не очень важна, можно последние ВАЗы...
Игорь Кочергин
А какую уже присмотрели?
Олег Пырин
Тазабек Абсаматов Рено сандеро нравится.
интересно кто кого трахает ?
Hyundai Accent Возьмите