Выбор автомобиля или мотоцикла

Специалисты А-У Нужен совет по покупке авто! Есть перечень авто с ценой и годом - нужен реальный совет!

Убираем сразу проблемные авто - С4 (плохие автоматы, если и брать, то только на ручке) , Лачетти (дорого за такой год и пробег) Спектра (тоже, почему-то очень дорого) .
Нормальные машины за эти деньги:
RENAULT Megane-II (1.6) АКПП
2007 59 370 000руб
HYUNDAI Accent (1.5) АКПП
2009 31 345 000руб (тут я бы поторговался, можно тыщ на 20 дешевле)
HYUNDAI Elantra (1.6) АКПП
2006 34 367 000руб
HYUNDAI Sonata (2.0) АКПП
2006 91 369 000руб

В пользу Сонаты идет - самый большой салон из представленых авто. Мощный движок, относительно дешевое обслуживание.
На второе место я бы поставил Элантру - она и попроще и салон поменьше.
Потом Меган, честно говоря машина ни о чем.. . Ничего про неё не знаю. .
Акцент я бы назвал самым простым, дешевым и беспроблемным (во всяком случае за 2 года владения им у меня ничего не случилось вообще)
Ситроен, пожалуй, самым сомнительным...
Burs Obarg
Лучший ответ
Саша Мартьянов Классная информация, спасибо! Может тогда посоветуешь у меня семья жена, 2 детей - авто хотел бы взять на деньги взятые в банке, рассчитываю на 350 т.р. (деньгами по жизни не богат) - Посоветуй пжлста - что лучше взять вообще?
Саша Мартьянов Вообще не позднее какого года лучше брать иномарку?
KIA Spectra (1.6) АКПП
2009 13 365 000руб

HYUNDAI Elantra (1.6) АКПП
2006 34 367 000руб
Ggg
Саша Мартьянов С Киа сомнения почему его сдают годовалым....Вопрос: Елантра - почему?
Машины б/у, а значит конкретный ответ будет лишён смысла, т. к. фактическое техническое состояние и юридическая чистота машины видны только после её проверки.

Из перечисленных проще всего будет продать Хёнде, его и имеет смысл брать.. .

А можно купить машину для себя -- SAAB, например. Купить за 250-300, получить хороший запас на будущее и ощутить разницу между машиной для всех и машиной для Тебя...
Юрий Фомин
Саша Мартьянов Хендай какой? Акцент, Соната?
Саша Мартьянов Это все понятно - но все таки? Хендай какой Акцент, Соната? Многие советуют Лачетти и Ситроен?
Элантра (не тагаз) неубиваемая машина - наиболее беспроблемная. А вообще бу надо смотреть по состоянию + наличию честной сервисной книжки, чтобы был 1 хозяин, а не по конкретным маркам.
сюда напиши его! пусть здесь висит! так удобнее
Игорь Сакович
Саша Мартьянов Я выложил....
почему сюда не напишешь?
Азиз Нияз
Саша Мартьянов Там 13 марок
Саша Мартьянов Могу сюда - посмотришь?
ситроена ЦЭ 4
Новое шевроле авео, а не бушное барахло.
Саша Мартьянов За 350 тр новое не купить с автоматом....рад бы....
KIA Spectra (1.6) АКПП
2009 23 349 000руб
По моему лучше чем остальные из списка...:)
Саша Мартьянов Есть комментарий - типа подозренее почему от иномарки через ГОД избавились? То есть ты по принципу СВЕЖИЙ ГОД? Или реально о машине хорошие отзывы?
что то ты исмотриш всякую хренатень. посмотри астру например..
Саша Мартьянов Нет с такими годами автоматом ценой и пробегом!
Hyundai Sonata (2.4) будет более экономичнее если любишь быстро и резко ездить, если спокойно - 2.0. Думаю комплектация у всех достаточно адекватна запросу. Ремонт в любом случае будет, все-таки машина из-под чужой ж... ну и ясно, что для собственной безопасности придется. По ремонту европейцы все-равно дороже. Год правда на корейце смущает. Ну если касаться именно вопроса "по-свежее", тогда Аецент 2009.
KIA Spectra (1.6) АКПП
2009 23 349 000руб
кия хорошая машина, тем более на нее гарантия 5 лет-езди и радуйся.