Выбор автомобиля или мотоцикла

Нужен совет в выборе Авто!

Добрый день! столкнулся с такой проблемой, не могу определиться в выборе авто между, Skoda Yeti, KIA Sportage, Renault Duster, SSang Young Kyron в пределах 970 000р, желательно + и -, буду очень признателен!
А так же буду рад выслушать варианты в пределах этой суммы на ваш взгляд, желательно кроссовер!
Рено и Кайрон сразу уволить.
Первый зимы не любит, на второй заманаешься запчасти искать.
Шкода это VAG - отличная машина.
Zhandos Rakhimov
Лучший ответ
У Последнего Кайрона , САМАЯ Богатая Комплектация в Минималке, Включаю-Кожу-Рожу и Прочие Подогревы!
Эдуард Лесин
вот еще вариант - ТагАЗ Санта Фе Классик - аналог Хюндай Санта Фе 1-го поколения
2,4 4х4 МКПП - менее 700 т. р.
2,7 4х4 АКПП от 815 т. р.
Снежный человек вам нужен. Мне кажется тут даже и думать нечего.
шкода точно стока стоить не будет. Перешагнёт за миллион.
я бы киа взяла
Юра Самохин
Skoda Yeti. Корейцев не бери.
Boris Hanetski
кайрон лучше из этих
Андрей Бурков
И машину и жену каждый выбирает САМ.
я 2 года эксплуатировал ОПЕЛЬ антара - мне нравился авто - щас на него и ценник упал! ! и бежит прилично и ползает неплохо! ! 2 первых видео по этой ссылке - мои http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0+%D0%BF%D0%BE+%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%BC+%D1%81%D1%83%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BC&sm=3 смотрите, только дам рекомендацию - покупать такую машину надо на дизеле, т. к. кто бы что не говорил бензиновые паркетники бензин все же кушают прилично (кроме дастера из ваших)
Nikolay Zuev
Дима Рассадников Всем спасибо за ответы, просмотрев все варианты выбрал Nissan QASHQAI 1.6 2WD CVT! Каково ваше мнение по данному выбору?
бери FORD KUGA, мощный, экономный6-8литров, надежный (личный опыт) , большой, солидно выгляит и и вообще красивый кроссовер с умной подвеской теплым салоном, изящным дизайном, и автоматическая задняя дверь. . .дустер хуже в разы по качеству, ссанг ёнг кормить замучаешься, киа - частые поломки на ровном месте, шкода - вапче не вариант для наших дорог. . .бери Кугу сто %ый верняк. И по цене так же стоит..